Электронная книга LBook eReader V3+

Samsung 2440 ARM9 400 МГц / E-lnk 6"" 800×600 / 32 Мб 2 Мб 512 Мб / MMC/SD / 1× miniUSB line-out / mp3 / 18.4 × 12.0 × 1.0 см 200 г / чехол
Товар добавлен 17 апреля 2010 г.,
его посмотрели 7173 раза.
его посмотрели 7173 раза.
| Бренд: | LBook |
|---|---|
| Модель: | eReader V3+ |
Партномер: 04778
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.
Представляем устройство lBook eReader V3+ с бумагоподобным экраном, предназначенное для чтения текста в электронном виде (электронных книг) документов в формате PDF, RTF, WOLF, HTML, FB2 (XML), RSS, TXT, Djvu, DOC, ePub, PDB, CHM. В качестве носителя информации используется SD-карточка (SecureDigital). Одного заряда аккумулятора достаточно для чтения, примерно, 10000 страниц текста!!! Целесообразность и удобство использования электронной книги LBook eReader V3+ невозможно описать пока не возьмешь его в руки.
Компактность - отличная альтернатива домашней библиотеке и целой куче документов, заметок и бумажек на столе (а иногда и на полу). Как следствие - гармония и оптимизация жизненного пространства, а также отличный вариант для путешествий и отдыха. Цена не помешает Вам купить LBook eReader V3+.
Экономичность - LBook eReader V3+ приобретается один раз. В дальнейшем затраты производятся только на информацию, если она платная, и на электроэнергию - для подзаряда аккумулятора. Так что затраты оправдываются.
И самое главное - это абсолютно безвредный для глаз экран, призваный стать альтернативой привычной и любимой бумаге. Не ломайте глаза, читая текст с наручных часов, миниплееров и прочих устройств. Электронная книга LBook eReader V3+ специально создана для того чтобы читать. Эта функция у него не побочная, а основная.
| Процессор | |
|---|---|
| Тип процессора | Samsung 2440 ARM9 |
| Тактовая частота | 400 МГц |
| Языки | |
| Поддерживаемые языки | русский и европейские языки |
| Экран | |
| Цветность | E-lnk 16 градаций серого |
| Размер диагонали | 6" |
| Разрешение | 800×600 |
| Память | |
| Объем ОЗУ (RAM) | 32 Мб |
| Объем ПЗУ (ROM) | 2 Мб |
| Flash Disk | 512 Мб |
| Слоты | |
| MultiMedia/ Secure Digital | MMC/SD |
| Разъемы | |
| Разъем USB | 1× miniUSB |
| Выход для наушников/ колонок | стерео |
| Разъем питания | есть |
| Мультимедиа | |
| Звуковые форматы файлов | mp3 |
| MP3 плеер | есть |
| Батарея | |
| Тип батареи | LiIon |
| Параметры батареи | Li-Ion 950 мАч |
| Размеры и вес | |
| Габариты | 18.4 × 12.0 × 1.0 см |
| Вес | 200 г |
| Вид | |
| Форма корпуса | классический |
| Прочее | |
| Сумка / Чехол | чехол |
| Гарантия | 1 год гарантия производителя |
| Комплектация | Электронная книга LBook eReader V3+, инструкция пользователя, наушники, зарядное устройство, mini-USB кабель, защитная сумка-обложка |
| Страна производитель | Китай |
Статьи и обзоры: LBook eReader V3+
- Электронные книги: по стопам Гутенберга
2010-05-25 00:00:00
20010 год уже называют годом "электронных читалок". Есть шанс, что изобретение Гутенберга, когда-то послужившее одним из отправных пунктов индустриальной революции, возродится в новом качестве, и поголовно уткнувшееся в телеэкран население опять начнёт читать, и не только газету "Жизнь" или "Плейбой".
Купить электронная книга LBook eReader V3+ в интернет-магазине Респект.
Самый доступный маршрутизатор
Маршрутизатор (router) Asus RT-N12 RT-N12
Ethernet 10Base-T/100Base-T WiFi 802.11b/g/n 300 Мбит/с / 1× RJ-45 WAN, 4× RJ-45 LAN / Пластик чёрный
в наличии
1 500 ₽
1 500 ₽
