office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Манипулятор мышь Oklick 404SW red/black cordless Laser

404SW red/black cordless Laser
1600 dpi лазерная / беспроводная радио USB / красный / черный
Товар добавлен 30 сентярбря 2009 г.,
его посмотрели 7787 раз.
Бренд: Oklick
Модель: 404SW red/black cordless Laser
Партномер: 506220
купить манипулятор мышь Oklick 404SW red/black cordless Laser
добавить манипулятор мышь Oklick 404SW red/black cordless Laser в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Сверхминиатюрная беспроводная лазерная мышь обладает рядом инновационных технологий. Эргономичный дизайн, идеальная форма под правую руку, удобное прорезиненное колесо прокрутки, клавиши с углублениями под пальцы, резиновые вставки по бокам корпуса - искушенные пользователи оценят эти приятные и полезные нюансы.

Мышь Oklick 404 SW может стать отличным аксессуаром для портативных компьютеров. Исключительно компактный USB-приемник будет выступать из USB порта ноутбука всего на несколько миллиметров. Нет никакой необходимости вынимать его по окончании работы. Вместе с установленным приемником мобильный компьютер без малейшего труда поместиться в сумку для переноски. По желанию пользователя этот приемник может размещаться и в корпусе самой мыши, а по необходимости легко извлекаться обратно легким нажатием на специальную кнопку. В любом случае предусмотрено всё, чтобы эта необходимая миниатюрная деталь случайно не потерялась.

Технические возможности манипулятора находятся на самом высоком уровне. Лазерный сенсор обладает высокой чувствительностью, превосходно работая на полированных поверхностях и столешницах с текстурой древесины. Механическая кнопка переключения разрешения позволяет произвольно выбирать наиболее подходящее для выполняемых действий разрешение – 800 или 1600 dpi. Качающееся колесо позволяет производить прокрутку как в вертикальном, так и горизонтальном направлениях. Особое строение колеса прокрутки с жесткими боковинками предоставляет дополнительное удобство именно при горизонтальном скроллинге.

С левой стороны для большого пальца имеются две дополнительные кнопки, которые по умолчанию в интернет-браузере или других приложениях Windows отвечают за перелистывание страниц.

Радиосвязь между приемником и манипулятором происходит на частоте 2,4 ГГц и включает технологию двухсторонней передачи данных. Для подключения к приемнику достаточно подвигать мышью, и соединение будет автоматически установлено. В режиме ручной настройки, запустив специальную программу-утилиту и нажав кнопку сброса на корпусе мыши, можно поменять код-идентификатор. Благодаря этому в одном помещении можно пользоваться несколькими манипуляторами Oklick 404 SW, и они не будут мешать друг другу.

Работает мышь от двух пальчиковых батарей формата AAA, входящих в комплект поставки. Для продления срока их службы на нижней стороне мыши имеется механический выключатель питания. Светодиодный индикатор на верхней поверхности мыши вовремя предупредит о необходимости замены элементов питания.

Для работы мыши 404 SW в операционных системах Windows обязательной установки драйверов не требуется. Прилагаемое на CD диске программное обеспечение требуется только для активации функции прокрутки в 4-х направлениях и изменения идентификационного кода манипулятора.


Мышь
Чувствительность800/1600 dpi
Тип мышилазерная
Разъемы
Беспроводная?да
Подключение к ПКUSB приемник
Вид
Цветкрасный / черный (red / black)
Прочее
КомплектацияМышь Oklick 404SW red/black cordless Laser, руководство пользователя
Страна производитель Китай

Купить манипулятор мышь Oklick 404SW red/black cordless Laser в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?