office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 PRO USB

Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 PRO USB
USB 2.0 3× head-out S/PDIF / чёрный
Товар добавлен 26 февраля 2011 г.,
его посмотрели 6838 раз.
Бренд: Creative
Модель: Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 PRO USB
Партномер: SB X-Fi 5.1 Pro
купить звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 PRO USB
добавить звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 PRO USB в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Превратите свой ноутбук в систему развлечений 5.1 с технологией THX TruStudio Pro с помощью звуковой платы Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro.

Звуковая плата Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro превратит ваш ПК или ноутбук в систему развлечений 5.1 с технологией THX TruStudio Pro и пультом ДУ. Плата легко устанавливается и вместо низкокачественных встроенных аудиокомпонентов предоставляет превосходные возможности подключения, а также позволяет использовать пульт ДУ. Регулятор громкости, входы для наушников и микрофона гарнитуры удобно расположены под рукой. Технология THX TruStudio Pro разработана специально для обеспечения столь же прекрасного звучания, какре можно услышать на концерте, в кинотеатре или звукозаписывающей студии. Технология Dolby Digital Live* позволяет подключить декодер одним кабелем для воспроизведения звука 5.1 из любого источника, а программа PowerDVD (загружается бесплатно) с поддержкой Dolby и DTS превратит ваш ПК в домашний кинотеатр.
*Для Windows 7 и Windows Vista

  • Легко устанавливаемая элегантная и компактная плата Sound Blaster с разъемом USB2.0 и питанием от шины.
  • Высококачественный позолоченный стереоразъем RCA и оптический цифровой выход для наилучшего воспроизведения звука, а также удобно расположенные гнезда для подключения наушников и микрофона при общении в интернет-чате.
  • Компактный инфракрасный пульт ДУ с кнопками отключения звука и регулировки громкости позволяет управлять воспроизведением музыки в комнате.
  • Технология THX TruStudio Pro обеспечивает богатейшее звучание музыки, фильмов и игр, точно передавая оригинальный звук и задумки его создателей.
  • Технология Dolby Digital Live! позволяет выполнять подключение к декодеру или домашнему кинотеатру с помощью одного цифрового кабеля для воспроизведения полноценного объемного звучания 5.1 из любого источника.
  • Программное обеспечение Cyberlink PowerDVD (загружается бесплатно) с поддержкой декодирования DTS® и Dolby Digital®-EX гарантирует непревзойденные ощущения при просмотре DVD.

Разъемы
Подключение к ПКUSB 2.0
Выход для наушников/ колонок3× RCA: Центральный канал/сабвуфер; выход для наушников/выход для фронтальных колонок; выход для тыловых колонок;
Цифровой аудиовыход S/PDIFоптоволоконный TOSLINK
Инфракрасный портCIR
Управление
Пульт дистанционного управленияесть
Вид
Цветчёрный (black)
Прочее
Гарантия1 год ограниченная гарантия производителя
КомплектацияЗвуковая карта USB Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1, пульт ДУ, адаптер со стерео-RCA на мини-джек, USB-кабель; CD-диск с ПО; руководство пользователя
Страна производитель Китай

Купить звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 PRO USB в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?