office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Сетевой накопитель (NAS) D-Link DNS-325 для 2-х 3.5" SATA HDD RAID 0 RAID1 Standard and JBOD, Linux

DNS-325 для 2-х 3.5" SATA HDD RAID 0 RAID1 Standard and JBOD, Linux
2 x 3.5" HDD / Gigabit Ethernet / чёрный
Товар добавлен 26 октября 2011 г.,
его посмотрели 2825 раз.
Бренд: D-Link
Модель: DNS-325 для 2-х 3.5" SATA HDD RAID 0 RAID1 Standard and JBOD, Linux
Партномер: DNS-325
купить сетевой накопитель (NAS) D-Link DNS-325 для 2-х 3.5" SATA HDD RAID 0 RAID1 Standard and JBOD, Linux
добавить сетевой накопитель (NAS) D-Link DNS-325 для 2-х 3.5" SATA HDD RAID 0 RAID1 Standard and JBOD, Linux в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Встроенный медиа-сервер DLNA для передачи потокового медиаконтента
Создайте резервную копию медиа-файлов на сетевом накопителе ShareCenter Shadow, обеспечив сохранение данных, и воспользуйтесь преимуществами встроенного медиа-сервера UPnP AV. Медиа-сервер обеспечивает потоковую передачу контента на совместимые медиаплееры, такие как D-Link Boxee Box, PlayStation® 3, Microsoft® Xbox 360™, а также продукцию серии D-Link MediaLounge.**

Увеличение функционала при использовании плагинов
Плагины расширяют функционал NAS и позволяют совершать больше действий с устройством. P2P приложения предоставляют доступ к неограниченной коллекции бесплатного контента. Тем временем SqueezeCenter, Audio Streamer и AjaXplorer могут использоваться для сохранения потоковой музыкальной коллекции на NAS по Интернет. Плагины галереи и блогов позволяют демонстрировать свои фотографии или записи. В будущем доступны еще большее количество плагинов.

Подключение USB принтеров, хранилищ и источников бесперебойного питания
Подключив USB принтер или сканер к портам USB 2.0 можно получить к ним общий доступ в пределах сети. Также можно подключить внешний жесткий диск или флеш-диск и получить к ним совместный доступ по сети. Удобная кнопка USB позволяет немедленно копировать данные из флеш-диска USB на NAS. Кроме того, ShareCenter поддерживает источник бесперебойного питания, управляемый по USB, для сохранения данных при сбое питания.

Производительность, защита и гибкость
Доступны 4 различных режима жестких дисков (Standard, JBOD, RAID 0, RAID 1), позволяющие пользователям выбрать более подходящую конфигурацию. При режиме Standard создаются два доступных отдельных жестких диска. JBOD объединяет оба диска в один для максимального объема. RAID 0 объединяет два диска в расслоенный накопитель, для обеспечения высокой производительности   с использованием соединения Gigabit Ethernet. При RAID 1 содержимое одного жесткого диска дублируется на другой, что обеспечивает максимальную надежность.  Если один диск выходит из строя, второй продолжает свою работу, пока диск, вышедший из строя, не будет заменен. Затем новый жесткий диск повторно дублируется, что позволяет DNS-325 вернуться к полной защите.


Основное
Форм-фактор2 x 3.5" HDD
Разъемы
Подключение к ПК10/100/1000 Gigabit Ethernet
Разъем локальной сетиRJ-45, Ethernet 10Base-T/100Base-T/1000Base-T
Разъем питанияесть
Электропитание
Тип блока питанияВнешний
Электропитание12 В
ЭнергопотреблениеМакс 24 Вт
Размеры и вес
Вес1 225 г
Вид
Цветчёрный (black)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
Страна производитель Китай

Купить сетевой накопитель (NAS) D-Link DNS-325 для 2-х 3.5" SATA HDD RAID 0 RAID1 Standard and JBOD, Linux в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?