office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Ноутбук Dell Vostro 3350

Vostro 3350
Core i3 2310 2.2 ГГц / 13.3" 1366×768 LED / 4096 Мб DDR3 (PC3-10600) 1333 Мгц / 320 Гб / DVD±RW / int. Intel GMA HD3000 / WiFi BT / камера / FR / Win7 Pro 64 / 2 кг / серебристый
Товар добавлен 11 мая 2012 г.,
его посмотрели 2718 раз.
Бренд: Dell
Торговая марка: Vostro
Модель: Vostro 3350
Партномер: DRX361004100
купить ноутбук Dell Vostro 3350
добавить ноутбук Dell Vostro 3350 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


    Высокая производительность, удобная  работа.

Высокий уровень мобильности в соответствии с потребностями бизнеса без снижения функциональных возможностей. Прочный и легкий 33 cм ноутбук Vostro™ 3350 специально разработан для малых предприятий. Это стильное и надежное устройство позволяет оставаться на связи в любой точке мира и работать удаленно.

    Познакомьтесь со своим новым ИТ-отделом: загрузите центр поддержки Dell одним нажатием кнопки или выберите опциональный сервис Dell ProSupport (включая помощь на месте), доступный ежедневно и круглосуточно.
    Защита важных для бизнеса данных: укрепление защиты данных с помощью встроенного оптического дисковода и ПО Roxio Creator Starter для шифрования данных и их защиты паролями.
    Абсолютная мобильность: оставайтесь на связи практически в любом месте благодаря опциональной сети 4G с поддержкой WiMax (только в США ), беспроводной глобальной сети или широкополосной сети.

Производительное решение для вашего бизнеса

Вашему предприятию требуются широкие возможности. Необходима скорость и производительность. Ноутбуки Vostro представляют собой полнофункциональное бизнес-решение — беспрецедентное сочетание мощности и портативности.

Операционные системы: Подлинная Windows® 7 Professional.
    Победа над конкурентами: бесперебойная многозадачность и молниеносная производительность благодаря памяти DDR3. Новый уровень деловых возможностей за счет объединения процессоров Intel® Core™ следующего поколения с.
    Интеллектуальная графическая система: повышение производительности при работе с графикой и увеличение времени работы без подзарядки с помощью переключаемой графической системы ATI HD При снижении требований к мощности ноутбук автоматически переключается на интеллектуальную встроенную плату Intel HD, что позволяет увеличить время работы от аккумулятора.
    Высокоскоростная передача данных: иногда ваш бизнес просто не может ждать — так почему же должны ждать вы? Два порта USB 3.0 обеспечивают десятикратное повышение скорости передачи данных по сравнению с портами USB 2.0. Ноутбуки Vostro также оснащены модулями Bluetooth® 3.0, которые передают данные со скоростью до 24 Мбит/с, что позволяет перемещать большие файлы за считанные секунды.

Конструктивная надежность

Благодаря широкому и прочному металлическому шарниру и крепкому алюминиевому корпусу (доступному в цветах люцернский красный, брисбенский бронзовый и абердинское серебро) ноутбуки Vostro становятся крайне удачным вложением средств в развитие предприятия.

Работа в любое время и в любом месте

Подключение и совместная работа в дороге стали еще более удобными. Ноутбуки Vostro оснащены пакетом оборудования и программного обеспечения, который специально разработан с учетом потребностей малых предприятий.
Совместная работа в пути
Благодаря веб-камере высокой четкости, цифровой матрице микрофонов для сокращения фонового шума, предустановленному ПО Skype и SRS Premium Voice Pro, обеспечивающему высочайшее качество совместной работы, вы сможете попасть в зал заседаний из любого уголка мира.

Всегда на связи

Оставайтесь на связи практически в любом местоположении* благодаря опциональной беспроводной глобальной сети, сети 4G с поддержкой WiMax или мобильной широкополосной сети (только в США).

Высокая производительность в любое время.

Работайте в любое время суток — днем или ночью — благодаря опциональной клавиатуре с подсветкой и получите в подарок дополнительные часы работы без подзарядки* благодаря опциональному 9-элементному аккумулятору.

Вы занимаетесь своими делами. Мы заботимся о вашем ноутбуке.

Позвольте нашей службе поддержки мирового уровня всегда быть рядом с вами. С помощью диспетчера запуска Vostro вы можете обратиться в центр поддержки Dell, нажав всего одну кнопку. Мы предлагаем еще несколько способов обеспечения бесперебойной работы предприятий:
Vostro 3350
Комплексное ИТ-решение: позвольте нам взять на себя функции вашего ИТ-отдела. Опциональные услуги Dell ProSupport1 предоставляют поддержку круглосуточно и без выходных по телефону, через Интернет или на месте установки оборудования.
Vostro 3350
Защита от непредвиденных обстоятельств: клавиатура Vostro с защитой от брызг убережет от незначительного попадания влаги, а служба защиты на случай непредвиденных повреждений Dell2 обеспечивает быстроту настройки и запуска.
Vostro 3350
Надежная защита: защитите свои данные с помощью считывателя отпечатков пальцев, надежного шифрования данных, антивируса Trend Micro и опционального программного обеспечения Absolute Lojack, позволяющего обнаружить местоположение ноутбука в случае его кражи. Vostro защищает ваши данные.
Vostro 3350
Гарантируем — ваши данные не будут утеряны: сохранение и восстановление данных стало простым делом с диспетчером резервного копирования и восстановления через Интернет Dell DataSafe.


Процессор
Тип процессораIntel Core i3 Mobile
Марка процессора2310M
Тактовая частота2.2 ГГц
Параметры процессораDMI 5 GT/s, кэш L3 3 Мб, 2 ядра, 32 нм, Max TDP 35 W
ТехнологииIntel Hyper-Threading
Набор микросхемIntel HM67
Экран
Размер диагонали13.3"
Максимальное разрешение1366×768 (HD, соотношение сторон 16:9)
Подсветка экранасветодиодная
Глянцевый / матовыйматовый небликующий дисплей
Оперативная память
Стандартный объем4096 Мб
Тип памятиDDR3 (PC3-10600)
Частота1333 Мгц
Максимальный объем8 Гб
HDD
Объем320 Гб
Тип накопителяHDD
ИнтерфейсSerial ATA
Скорость вращения5400 об/мин
Привод
Тип приводавстроенный
Оптический приводDVD±RW
Особенности приводаDVD-SuperMulti
Графика
Тип видеосистемыВстроенная
ВидеоадаптерIntel Graphics Media Accelerator HD3000
Видеопамять разделяемого доступадо 768 Мб при использовании технологии Intel Dynamic Video Memory Technology выделяется из оперативной (зависит от объема оперативной памяти)
Коммуникации
Сетевой адаптерEthernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11b/g/n, макс.скорость 300 Мбит/с, радиус действия 100м
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth3.0
Слоты
Устройство чтения/записи карт памяти3-в-1 (MMC, SD, MS)
Количество слотов1
Разъемы
Разъем USB2× USB 3.0, 1× USB 2.0
Разъем E-SATA1× совмещенный с разъемом USB
Порт внешнего монитораD-Sub 15-контактов
Цифровой медиаразъемHDMI с технологией защиты от копирования HDCP
Вход для микрофона1
Выход для наушников / колонок1
Порт локальной сетиRJ45
Звук
Динамики2
Описание динамиковмощность динамиков 2× 1.0 Вт
Встроенный микрофон1
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Максимальное количество пикселей1.3 Mpx встроенная камера с поддержкой режима Full HD
Устройства ввода
Русификация клавиатурыесть
Подсветка клавиатурыесть
Влагозащита клавиатурыПолноразмерная клавиатура с защитой от брызг
Манипуляторсенсорная панель
Источники питания
Параметры батареи40 Втч Li-Ion (14.8 В) 4-элементный аккумулятор
Адаптер переменного тока65Вт (19.5В 3.3А 3-контакта)
Безопасность
Сканер отпечатков пальцевесть
Программы
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Professional 64-bit (рус.) лицензия прилагается (без диска)
Размеры и вес
Габариты32.9 x 22.9 x 2.7 cм
Вес2 кг
Вид
Форма корпусаклассический
Цвет корпусасеребристый (silver)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
Страна производитель Китай

Купить ноутбук Dell Vostro 3350 Core i3 2310 2.2 ГГц, 13.3" 1366×768, 4096 Мб, 320 Гб, Intel GMA HD3000, Win7 Pro 64 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?