office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Ноутбук Dell Vostro v131

Vostro v131
Core i3 2330M 2.2 ГГц / 13.3" 1366×768 LED / 4096 Мб DDR3 (PC3-10600) 1333 Мгц / 320 Гб / ext. DVD±RW / ext. ATI HD6490 512 Мб / WiFi BT / камера / FR / Linux / 2 кг / серебристый
Товар добавлен 12 мая 2012 г.,
его посмотрели 2799 раз.
Бренд: Dell
Торговая марка: Vostro
Модель: Vostro v131
Партномер: DRX361005075V1312171
купить ноутбук Dell Vostro v131
добавить ноутбук Dell Vostro v131 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


    Элегантная эффективность.

Оцените высокую мощность и новые функции для поддержки бизнеса этого изящного, ультратонкого и легкого ноутбука Vostro™ V131. Воспользуйтесь средствами связи, защиты и совместной работы для обеспечения высокой производительности практически в любых условиях.

Управление производительностью

Оцените надежную производительность в любых условиях благодаря процессорам Intel® Core™ i5/i3 2-го поколения.

Сегодня для решения бизнес-задач жизненно необходима мощность, достаточная для выполнения нескольких приложений и быстрого, непрерывного осуществления операций многозадачности. Именно такую мощность обеспечивает ноутбук Vostro V131 с памятью DDR3 емкостью до 8 Гбайт3. Процессоры Intel® Core™ i5/i3 второго поколения  обеспечивают высочайшую производительность и ураганную скорость вычислений.

Подходит для использования в любых условиях, в любое время суток

Элегантный, ультратонкий и ультрапортативный дизайн и опциональная клавиатура с подсветкой для работы в ночное время: Vostro V131 — это действительно звездный выбор.

Красота, форма и функциональность, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. Ноутбук Vostro V131 с потрясающим дизайном представлен в корпусе из шлифованного алюминия и поставляется в вариантах цвета "абердинское серебро" или опциональном "люцернский красный". Выбрав опциональную клавиатуру с подсветкой, вы будете готовы к работе практически при любом освещении. Тонкий (всего 16,05 мм / 0,63 дюйма) ультрапортативный ноутбук Vostro V131 весом не более 1,82 кг (4 фунта) с опциональным твердотельным диском 128 Гбайт можно взять с собой куда угодно.

Длительное время работы от аккумулятора — это необходимое условие

Вы можете рассчитывать на 9,5 часов1 работы без подзарядки при использовании стандартного 6-элементного аккумулятора.

Участвуйте в совещаниях без необходимости возить с собой шнур питания. Наслаждайтесь полнометражным фильмом в дороге, не подключаясь к сети. Ноутбук Vostro V131 удовлетворяет этим повседневным требованиям благодаря заменяемому 6-элементному аккумулятору, обеспечивающему до 9,5 часов1 работы без подзарядки. Кроме того, технология "гипербарического охлаждения" Intel® эффективно охлаждает систему, обеспечивая бесшумную работу.

Возможности подключения

Оставайтесь на связи, подключаясь через тысячи точек доступа по всему миру. Загружайте беспроводные мультимедийные презентации или запускайте другие мультимедийные устройства одним нажатием клавиши.

Находясь в пути, легко отправить электронную почту коллегам благодаря встроенным WiFi и Bluetooth® 3.0. Запустите Skype или любую программу видеочата и наслаждайтесь четким изображением благодаря камере Full-HD. Используйте настраиваемую кнопку быстрого запуска для обеспечения мгновенного доступа к мультимедийным устройствам одним нажатием клавиши. Настройте ее для запуска важных средств совместной работы, избранных мультимедийных программ, таких как Skype, или Интернета.

Совместная работа — это основа бизнеса

Функциональные возможности Vostro V131 обеспечивают простоту и высокое качество видеоконференций.

Оставайтесь на связи с ценными клиентами и членами семьи даже в дороге благодаря усовершенствованным возможностям видеоконференций, таких как цифровые направленные микрофоны и ПО SRS Premium Voice Pro™. Эта аудиосистема на основе новейших технологий обеспечивает превосходное качество звучания, усовершенствованные возможности коммуникаций и высочайшее качество воспроизведения мультимедийных материалов.

Эффект присутствия в конференц-зале

Vostro V131 поддерживает технологию Intel® WiDi, которая позволяет осуществлять беспроводную потоковую передачу презентаций и видео на цифровой проектор с поддержкой Intel® WiDi или на телевизор с поддержкой формата высокой четкости.

Благодаря возможностям поддержки цифровых проекторов с технологией Intel® WiDi и телевизоров с поддержкой формата высокой четкости, ноутбук Vostro V131 может осуществлять беспроводную потоковую передачу презентаций в формате высокой четкости на большой экран в конференц-зале3. Технология Intel® WiDi основана на стандартах беспроводной связи 802.11, поэтому проста в настройке и необходима для совместной работы с коллегами, находящимися в зале заседаний. Забудьте о проводах и спутанных кабелях дисплея. Даже опциональный адаптер WiDi имеет небольшие размеры и вес. Поэтому вы сможете полностью сосредоточиться на подготовке успешной презентации.

Выберите необходимые ИТ-услуги и средства обеспечения безопасности.

Оцените первоклассную защиту и варианты ИТ-поддержки ноутбука Vostro V131.

Комплексное ИТ-решение
Благодаря опциональным услугам Dell ProSupport2 вы сможете получить поддержку, где бы вы ни находились, круглосуточно и без выходных, по телефону, через Интернет или на месте эксплуатации оборудования. В качестве ремонтного обслуживания на месте эксплуатации оборудования идеально подойдет вариант обслуживания Dell на месте установки оборудования на следующий рабочий день после удаленной диагностики3.

Надежная защита активов компании
Защитите свои деловые данные с помощью стандартного считывателя отпечатков пальцев и опциональной антивирусной программы Trend Micro. Кроме того, опциональное ПО Absolute LoJack отследит ваш ноутбук в случае его кражи. Приобретая диспетчер резервного копирования и восстановления через Интернет Dell DataSafe™, вы получаете удивительную простоту хранения и восстановления данных. И, наконец, ноутбук Vostro V131 оснащен встроенным датчиком свободного падения, который поможет защитить жесткий диск при внезапном падении.

Полный контроль над непредвиденными обстоятельствами

Что поделать — невозможно полностью застраховаться от случайностей. Клавиатура Vostro V131 разработана специально, чтобы защитить ноутбук от попадания влаги. Dell предоставляет дополнительное обслуживание при случайных повреждениях.
Ноутбук Vostro V131 оснащен клавиатурой с защитой от брызг, которая убережет его от незначительного попадания влаги. Также служба защиты на случай непредвиденных повреждений Dell обеспечивает быстроту настройки и запуска системы после непредвиденных случаев.

 


Процессор
Тип процессораIntel Core i3 Mobile
Марка процессора2330M
Тактовая частота2.2 ГГц
Параметры процессораDMI 5 GT/s, кэш L3 3 Мб, 2 ядра, 32 нм, Max TDP 35 W
ТехнологииIntel Hyper-Threading
Набор микросхемIntel HM67
Экран
Размер диагонали13.3"
Максимальное разрешение1366×768 (HD, соотношение сторон 16:9)
Подсветка экранасветодиодная
Глянцевый / матовыйматовый небликующий дисплей
Оперативная память
Стандартный объем4096 Мб
Тип памятиDDR3 (PC3-10600)
Частота1333 Мгц
Максимальный объем8 Гб
HDD
Объем320 Гб
Тип накопителяHDD
ИнтерфейсSerial ATA
Скорость вращения5400 об/мин
Привод
Тип приводавнешний
Оптический приводDVD±RW
Особенности привода8x DVD-SuperMulti DoubleLayer
Графика
Тип видеосистемыВыделенная
ВидеоадаптерATI Mobility Radeon HD 6490
Видеопамять выделенная512 Мб
Видеопамять разделяемого доступадо 1723 Мб при использовании технологии ATI HyperMemory выделяется из оперативной (зависит от объема оперативной памяти)
Коммуникации
Сетевой адаптерEthernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11b/g/n, макс.скорость 300 Мбит/с, радиус действия 100м
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth3.0
Слоты
Устройство чтения/записи карт памяти8-в-1 (MMC, SD/mini SD/xD-Picture, MS/MS Duo/MS-Pro/MS-Pro Duo)
Количество слотов1
Разъемы
Разъем USB2× USB 3.0, 1× USB 2.0
Разъем E-SATA1× совмещенный с разъемом USB
Порт внешнего монитораD-Sub 15-контактов
Цифровой медиаразъемHDMI с технологией защиты от копирования HDCP
Вход для микрофона1
Выход для наушников / колонок1
Порт локальной сетиRJ45
Звук
Динамики2
Описание динамиковмощность динамиков 2× 1.0 Вт
Встроенный микрофон1
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Максимальное количество пикселейвеб-камера высокой четкости 1,0 Мп и ПО Dell Webcam Central
Устройства ввода
Русификация клавиатурыесть
Подсветка клавиатурыесть
Влагозащита клавиатурыПолноразмерная клавиатура с защитой от брызг
Манипуляторсенсорная панель
Источники питания
Параметры батареи40 Втч Li-Ion (14.8 В) 4-элементный аккумулятор
Адаптер переменного тока65Вт (19.5В 3.3А 3-контакта)
Безопасность
Сканер отпечатков пальцевесть
Программы
Операционная системаLinux
Размеры и вес
Габариты32.9 x 22.9 x 2.7 cм
Вес2 кг
Вид
Форма корпусаклассический
Цвет корпусасеребристый (silver)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
Страна производитель Китай

Купить ноутбук Dell Vostro v131 Core i3 2330M 2.2 ГГц, 13.3" 1366×768, 4096 Мб, 320 Гб, ext., ATI HD6490 512 Мб, Linux в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?