office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Ноутбук Samsung SF310-S02

SF310-S02
Core i3 370M 2.4 ГГц / 13.3" 1366×768 LED / 3072 Мб DDR3 (PC3-8500) 1066 Мгц / 320 Гб / DVD±RW / hybrid 2x NV GF310M 512 Мб , Intel HD / WiFi BT / камера / Win7 Home Premium 64 / 2.1 кг / белый
Товар добавлен 9 декабря 2010 г.,
его посмотрели 4947 раз.
Бренд: Samsung
Модель: SF310-S02
Партномер: 05699
купить ноутбук Samsung SF310-S02
добавить ноутбук Samsung SF310-S02 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Ноутбук Samsung SF310. На волне твоего стиля.

  • Больше возможностей при большем сроке работы аккумуляторов
  • Подзарядка с помощью USB-порта в спящем режиме
  • Bluetooth 3.0 High Speed
  • Воспроизводите мультимедиа-файлы с других устройств благодаря технологии AllShare™

Ноутбуки серии SF310—это стиль и эффективность, которым сторонники мобильного образа жизни просто не найдут аналогов. Данная модель выделяется из ряда прочих не только благодаря своим стройным и обтекаемым контурам, но и за счет не имеющей себе равных производительности. Мощный процессор Intel® Core™ i5/i3* обеспечивает пользователю максимальную мобильность, а заодно избавляет от беспокойства по поводу подзарядки. Если Вам нужно нечто большее, чем стильный дизайн, то Вы наверняка оцените другие преимущества SF310—в частности, широкий дисплей диагональю 13,3 дюймов со светодиодной подсветкой, который обеспечивает удобство просмотра и ошеломляющее качество изображения. Кроме того, функция быстрого запуска, возможность быстрого подключения и легкий вес устройства лишний раз доказывают, что соотношение портативности и производительности в этой модели выбрано оптимально. Ноутбуки серии SF позволяют идти в ногу с модой и техническими инновациями не в ущерб практическим соображениям. * Заводская опция.

Ноутбук Samsung SF310 - Ваш стильСтильный ноутбук: выделитесь из толпы!

Если Вы искали изящный ноутбук с оригинальным дизайном, то ультратонкий Samsung SF310 создан именно для Вас! Его уникальные обтекаемые формы, на сегодняшний день не имеющие аналогов, а также эргономичная конструкция изрядно отличаются от привычного «функционального» дизайна ноутбуков. Элегантный корпус с хромированной отделкой гармонирует с открытыми компонентами ноутбука—клавиатурой с оптимизированным расстоянием между клавишами и эргономичной сенсорной панелью.

Ноутбук Samsung SF310 длительная работа без подзарядкиДлительная работа без подзарядки даже при обработке сложной графики

Графический адаптер NVIDIA® Optimus™ наряду с интегрированным энергосберегающим адаптером NVIDIA GeForce 310M обеспечивает высокое качество изображения и кристальную четкость графики, незаменимые в трехмерных играх. При этом адаптер автоматически переключает воспроизведение изображения на встроенные графические адаптеры процессора при выполнении более простых задач, экономя заряд аккумулятора. Графический адаптер NVIDIA® Optimus™ позволит Вам наслаждаться любимыми играми или фильмами с поражающей реалистичностью изображения и чистотой воспроизведения. При этом заряд аккумуляторов не будет расходоваться слишком быстро.

Ноутбук Samsung SF310 загрузка за 3 секундыЗагрузка за три секунды

Больше не нужно сидеть и ждать, пока компьютер загрузится! Благодаря улучшенному спящему режиму все важные данные и конфигурации системы сохраняются как на жестком диске нетбука, так и в оперативной памяти. Это обеспечивает не только быстрый доступ к ним в случае необходимости, но и дополнительную защиту данных на случай внезапного отключения электроэнергии. Инновационная функция быстрого запуска Fast Start позволяет перевести компьютер из спящего режима в рабочее состояние всего за три секунды: для этого достаточно открыть нетбук или нажать кнопку питания.

Ноутбук Samsung SF310 большой срок работы аккумулятораБольше возможностей при большем сроке работы аккумуляторов

SF310 предоставляет своему владельцу все преимущества мобильности:благодаря экономному расходу энергии и увеличенной емкости аккумулятора нетбук может непрерывно функционировать до 7,7 часа**. Этого достаточно и для работы, и для развлечений:больше не нужно беспокоиться, что в аккумуляторе не хватит заряда. Улучшенные литий-полимерные аккумуляторы благодаря инновационным технологиям перезарядки Samsung сохраняют заряд примерно в три раза дольше, чем обычные аккумуляторы ноутбуков. Вашей мобильности ничто не угрожает!
** Время работы от аккумулятора рассчитано на основе теста BatteryMark и зависит от конфигурации нетбука.

Ноутбук Samsung SF310 технология All ShareВоспроизводите мультимедиа-файлы с других устройств благодаря технологии AllShare™

Программное обеспечение Easy Content Share, разработанное на основе технологии AllShare™, позволяет по беспроводной сети свободно воспроизводить видеозаписи, просматривать фотоснимки и слушать музыку с помощью любого устройства Samsung, сертифицированного по стандарту DLNA (Digital Living Network Alliance, альянс цифровых сетей для дома), включая фотокамеры и телефоны. Благодаря этой технологии стало просто транслировать видео высокой четкости с нетбука на телевизор, принимать видеозаписи и фотоснимки с телефона и передавать их на телефон, не подключая при этом соединительный кабель.

Ноутбук Samsung SF310 SRS эффектыНеобыкновенная реалистичность объемного звука благодаря трехмерным эффектам SRS

Благодаря звуковым эффектам SRS Premium Sound™ зона наилучшего звукового восприятия у нетбука значительно шире, а сам звук реалистичнее. Для музыки, фильмов и игр это имеет решающее значение. Нетбук SF310 обеспечивает более широкий диапазон басов, кристально ясное воспроизведение речи и лучший контроль четкости, что позволяет добиться максимального качества звука на высоких частотах.

Ноутбук Samsung SF310 Easy File ShareОтправляйте файлы напрямую с помощью Easy File Share

Отправить файлы на компьютер, находящийся относительно близко от Вашего, теперь не составляет труда:достаточно запустить на ноутбуке режим прямого подключения Wi-Fi и передать их. Теперь можно легко загружать, конвертировать, хранить и передавать объемные мультимедийные файлы высокого качества даже без центральной точки доступа. Решения SF310 для простой передачи данных экономят время и позволяют делиться документами, фильмами, музыкой с удовольствием и без лишних трудозатрат.

Ноутбук Samsung SF310 BT 3.0Подзарядка с помощью USB-порта в спящем режиме

В свою следующую поездку Вы сможете взять на один кабель меньше! Samsung SF310 поддерживает зарядку многих портативных устройств, таких как смартфоны или MP3-проигрыватели, через USB-порт. При этом ноутбук даже не нужно включать.

Ноутбук Samsung SF310 подзарядка по USB

Bluetooth 3.0 High Speed

Благодаря усовершенствованному соединению по стандарту Bluetooth 3.0 High Speed* Вы можете, не подключая соединительного кабеля, обмениваться медиа-и другими файлами (аудио-, видеозаписями, данными печати и т. д.) между различными электронными устройствами. Скорость передачи данных достигает 24 Мб/с, что в 8 раз выше, чем при стандарте Bluetooth 2,1 (3 Мб/с), а контроль энергопотребления позволяет продлить срок работы без подзарядки.
* Заводская опция.

Ноутбук Samsung SF310 Samsung Recovery Solution

Samsung Recovery Solution

На случай, когда понадобится восстановить важную системную информацию, решение Samsung Recovery Solution автоматически создает точки восстановления системы на жестком диске. Впоследствии компьютер может переустановить важную системную информацию по этим точкам. Такая мера предосторожности повышает общую стабильность работы нетбука.


Процессор
Тип процессораIntel Core i3 Mobile
Марка процессора370M
Тактовая частота2.4 ГГц
Параметры процессораDMI 2.5 GT/s, кэш L3 4 Мб, 2 ядра, 32 нм
Набор микросхемIntel HM55
Экран
Размер диагонали13.3"
Максимальное разрешение1366×768 (HD, соотношение сторон 16:9)
Подсветка экранасветодиодная
Глянцевый / матовыйглянцевый
Оперативная память
Стандартный объем3072 Мб
Тип памятиDDR3 (PC3-8500)
Частота1066 Мгц
Количество слотов1
Максимальный объем4096 Мб
HDD
Объем320 Гб
ИнтерфейсSerial ATA
Скорость вращения5400 об/мин
Привод
Тип приводавстроенный
Оптический приводDVD±RW
Особенности приводаDVD-SuperMulti DoubleLayer
Графика
Тип видеосистемыГибридная: возможность переключения между дискретным и встроенным в чипсет видеоадаптерами
ВидеоадаптерnVidia GeForce 310M
Видеопамять выделенная512 Мб
Тип видеопамятиGDDR3 1066 МГц
Видеопамять разделяемого доступатехнология nVidia TurboCache - динамическое выделение памяти из оперативной (зависит от объема опеаративной памяти)
2-й видеоадаптерIntel Graphics Media Accelerator HD
Коммуникации
Сетевой адаптерEthernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11b/g/n, макс.скорость 480 Мбит/с, радиус действия 100м
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth3.0 + HS
Слоты
Устройство чтения/записи карт памяти3-в-1 (MMC, SD/SDHC)
Разъемы
Разъем USB3× USB 2.0
Порт внешнего монитораD-Sub 15-контактов
Вход для микрофона1
Выход для наушников / колонок1
Порт локальной сетиRJ45
Звук
СовместимостьIntel High Definition Audio
Динамики2
Описание динамиковмощность динамиков 2× 1.5 Вт
Описание аудиосистемыSRS 3D Sound Effect
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Максимальное количество пикселей0.3 Mpx
Устройства ввода
Клавиатура88/89 клавиш
Русификация клавиатурыесть
Манипуляторсенсорная панель
Источники питания
Параметры батареиLi-Ion
Адаптер переменного тока60Вт
Безопасность
Функции обеспечения безопасностигнездо для замка Kensington, пароли BIOS и HDD
Программы
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Home Premium 64-bit (рус.) лицензия прилагается (без диска)
Размеры и вес
Габариты33.4 × 24.0 × 2.4 см
Вес2.1 кг
Вид
Цвет корпусабелый (white)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
КомплектацияНоутбук Samsung SF310-S02, штатная батарея, универсальный адаптер питания, ; руководство пользователя, гарантийный талон
Страна производитель Китай

Купить ноутбук Samsung SF310-S02 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?