office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Ноутбук Samsung SF510-S02

SF510-S02
Core i3 370M 2.4 ГГц / 15.6" 1366×768 LED / 3072 Мб DDR3 / 500 Гб / ext. NV GF310M 512 Мб / WiFi BT / камера / Win7 HP 64 / 2.4 кг
Товар добавлен 14 марта 2011 г.,
его посмотрели 4949 раз.
Бренд: Samsung
Модель: SF510-S02
Партномер: 0683
купить ноутбук Samsung SF510-S02
добавить ноутбук Samsung SF510-S02 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Ты - это твой стиль

Ноутбуки серии SF510—это стиль и эффективность, которым сторонники мобильного образа жизни просто не найдут аналогов. Данная модель выделяется из ряда прочих не только благодаря своим стройным и обтекаемым контурам, но и за счет не имеющей себе равных производительности. Мощный процессор Intel® Core™ i5 / i3* обеспечивает пользователю максимальную мобильность, а заодно избавляет от беспокойства по поводу подзарядки. Если Вам нужно нечто большее, чем стильный дизайн, то Вы наверняка оцените другие преимущества SF510—в частности, широкий дисплей диагональю 15,6 дюймов со светодиодной подсветкой, который обеспечивает удобство просмотра и ошеломляющее качество изображения. Кроме того, функция быстрого запуска, возможность быстрого подключения и легкий вес устройства лишний раз доказывают, что соотношение портативности и производительности в этой модели выбрано оптимально. Ноутбуки серии SF позволяют идти в ногу с модой и техническими инновациями не в ущерб практическим соображениям.

* Заводская опция.

Выделитесь из толпы

Если Вы искали изящный ноутбук с оригинальным дизайном, то ультратонкий Samsung SF510 создан именно для Вас! Его уникальные обтекаемые формы, на сегодняшний день не имеющие аналогов, а также эргономичная конструкция изрядно отличаются от привычного «функционального» дизайна ноутбуков. Элегантный корпус с хромированной отделкой гармонирует с открытыми компонентами ноутбука—клавиатурой с оптимизированным расстоянием между клавишами и эргономичной сенсорной панелью.

Длительная работа без подзарядки даже при обработке сложной графики

Графический адаптер NVIDIA® Optimus™ наряду с интегрированным энергосберегающим адаптером NVIDIA® GeForce® 310M обеспечивает высокое качество изображения и кристальную четкость графики, незаменимые в трехмерных играх. При этом адаптер автоматически переключает воспроизведение изображения на встроенные графические адаптеры процессора при выполнении более простых задач, экономя заряд аккумулятора. Графический адаптер NVIDIA® Optimus™ позволит Вам наслаждаться любимыми играми или фильмами с поражающей реалистичностью изображения и чистотой воспроизведения. При этом заряд аккумуляторов не будет расходоваться слишком быстро.

Загрузка за 3 секунды

Благодаря усовершенствованиям спящего режима все важные данные и конфигурации системы сохраняются как на жестком диске ноутбука, так и в оперативной памяти. Это обеспечивает не только быстрый доступ к ним при необходимости, но и дополнительную защиту данных на случай внезапного отключения электроэнергии. Инновационная функция быстрого запуска позволяет перевести компьютер из спящего режима в рабочее состояние всего за три секунды.

Больше возможностей при большем сроке работы аккумуляторов

SF510 предоставляет своему владельцу все преимущества мобильности: благодаря экономному расходу энергии и увеличенной емкости аккумулятора нетбук может непрерывно функционировать до 7,5 часа**. Этого достаточно и для работы, и для развлечений: больше не нужно беспокоиться, что в аккумуляторе не хватит заряда. Улучшенные литий-полимерные аккумуляторы благодаря инновационным технологиям перезарядки Samsung сохраняют заряд примерно в три раза дольше, чем обычные аккумуляторы ноутбуков. Вашей мобильности ничто не угрожает!

** Время работы от аккумулятора рассчитано на основе теста BatteryMark и зависит от конфигурации нетбука.

Воспроизводите мультимедиа-файлы с других устройств благодаря технологии AllShare™

Программное обеспечение Easy Content Share, разработанное на основе технологии AllShare™, позволяет по беспроводной сети свободно воспроизводить видеозаписи, просматривать фотоснимки и слушать музыку с помощью любого устройства Samsung, сертифицированного по стандарту DLNA (Digital Living Network Alliance, альянс цифровых сетей для дома), включая фотокамеры и телефоны. Благодаря этой технологии стало просто транслировать видео высокой четкости с нетбука на телевизор, принимать видеозаписи и фотоснимки с телефона и передавать их на телефон, не подключая при этом соединительный кабель.

Необыкновенно реалистичное звучание благодаря эффектам "объёмного звука" SRS

Благодаря звуковым эффектам SRS Premium Sound™ зона наилучшего звукового восприятия у нетбука значительно шире, а сам звук реалистичнее. Для музыки, фильмов и игр это имеет решающее значение. Нетбук SF510 обеспечивает более широкий диапазон басов, кристально ясное воспроизведение речи и лучший контроль четкости, что позволяет добиться максимального качества звука на высоких частотах.

Отправляйте файлы напрямую с помощью Easy File Share

Отправить файлы на компьютер, находящийся относительно близко от Вашего, теперь не составляет труда: достаточно запустить на ноутбуке режим прямого подключения Wi-Fi и передать их. Теперь можно легко загружать, конвертировать, хранить и передавать объемные мультимедийные файлы высокого качества даже без центральной точки доступа. Решения SF510 для простой передачи данных экономят время и позволяют делиться документами, фильмами, музыкой с удовольствием и без лишних трудозатрат.

Подзарядка с помощью USB-порта в спящем режиме

В свою следующую поездку Вы сможете взять на один кабель меньше! Samsung SF510 поддерживает зарядку многих портативных устройств, таких как смартфоны или MP3-проигрыватели, через USB-порт. При этом ноутбук даже не нужно включать.

Высокоскоростное соединение по стандарту Bluetooth v.3.0 High Speed

Благодаря усовершенствованному соединению по стандарту Bluetooth 3.0 High Speed* Вы можете, не подключая соединительного кабеля, обмениваться медиа- и другими файлами (аудио-, видеозаписями, данными печати и т. д.) между различными электронными устройствами. Скорость передачи данных достигает 24Мб/с, что в 8 раз выше, чем при стандарте Bluetooth 2.1 (3Мб/с), а контроль энергопотребления позволяет продлить срок работы без подзарядки.

* Заводская опция.

Samsung Recovery Solution

На случай, когда понадобится восстановить важную системную информацию, решение Samsung Recovery Solution автоматически создает точки восстановления системы на жестком диске. Таким образом, компьютер может переустановить важную системную информацию по этим точкам. Это повышает общую стабильность работы нетбука.
 


 


 


Процессор
Тип процессораIntel Core i3 Mobile
Марка процессора370M
Тактовая частота2.4 ГГц
Набор микросхемIntel HM55
Экран
Размер диагонали15.6"
Максимальное разрешение1366×768 (HD, соотношение сторон 16:9)
Подсветка экранасветодиодная
Глянцевый / матовыйглянцевый
Оперативная память
Стандартный объем3072 Мб
Тип памятиDDR3
Количество слотов2
HDD
Объем500 Гб
ИнтерфейсSerial ATA
Скорость вращения5400 об/мин
Привод
Тип приводавстроенный
Особенности приводаDVD-SuperMulti DoubleLayer
Графика
Тип видеосистемыВыделенная
ВидеоадаптерnVidia GeForce 310M
Видеопамять выделенная512 Мб
Тип видеопамятиGDDR3 1066 МГц
Коммуникации
Сетевой адаптерEthernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11b/g/n, макс.скорость 480 Мбит/с, радиус действия 100м
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth3.0 + HS
Слоты
Устройство чтения/записи карт памяти4-в-1 (SD, SDHC, SDXC, MMC)
Разъемы
Разъем USB3× USB 2.0 (1× с возможностью подзарядки внешних устройств)
Порт внешнего монитораD-Sub 15-контактов
Цифровой медиаразъемHDMI
Вход для микрофона1
Выход для наушников / колонок1
Порт локальной сетиRJ45
Звук
Динамики2
Описание динамиковмощность динамиков 2× 1.5 Вт
Встроенный микрофон1 с системой шумоподавления
Описание аудиосистемыSRS 3D Sound Effect
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Устройства ввода
Клавиатура101 клавиша
Русификация клавиатурыесть
Цифровой блок клавиатурыесть
Манипуляторсенсорная панель с прокруткой
Источники питания
Параметры батареиLi-Ion (6 элементов)
Безопасность
Функции обеспечения безопасностигнездо для замка Kensington, пароли BIOS и HDD
Программы
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Home Premium 64-bit (рус.) лицензия прилагается (без диска)
Размеры и вес
Габариты38.13 x 25.7 x 3.3 см
Вес2.4 кг
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
Страна производитель Китай

Новости: Samsung SF510-S02

Samsung - выберите ноутбук, который подходит именно Вам.
Samsung - выберите ноутбук, который подходит именно Вам.2011-03-16 00:00:00
Пополнился ассортимент ноутбуков и нетбуков Samsung.

Купить ноутбук Samsung SF510-S02 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?