office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Англо-русский голосовой переводчик Companion TT + 5 европейских языков с Wi-Fi + 16GB microSD в ПОДАРОК!

Англо-русский голосовой переводчик Companion TT + 5 европейских языков с Wi-Fi + 16GB microSD в ПОДАРОК!
2 000 000 / LCD IPS 7" 800×480 мультисенсорный / 512 Мб FlashDisk 4 Гб / WiFi / head-out / камера 0.3 Мп / 384 г / чёрный
Товар добавлен 19 марта 2013 г.,
его посмотрели 2650 раз.
Бренд: Ectaco
Модель: Англо-русский голосовой переводчик Companion TT + 5 европейских языков с Wi-Fi + 16GB microSD в ПОДАРОК!
Партномер: Companion TT
купить англо-русский голосовой переводчик Companion TT + 5 европейских языков с Wi-Fi + 16GB microSD в ПОДАРОК!
добавить англо-русский голосовой переводчик Companion TT + 5 европейских языков с Wi-Fi + 16GB microSD в ПОДАРОК! в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Электронный голосовой переводчик Companion TT - это современное мультифункциональное устройство, выполненное на базе мини-планшета с 7-дюймовым экраном (см. фото ниже). Он одновременно является электронным переводчиком текста (английский<->русский по умолчанию), голосовым переводчиком на 64 языка (при подключённом интернете), электронным словарём, разговорником, репетитором, справочником, медиаплеером, электронной читалкой и офисным редактором.

Способы ввода текста или слов. С помощью Companion TT можно переводить тексты из различных источников, как внешних, так и с закачанных предварительно в устройство. С помощью простого касания пальцами.

Companion TT отличается от базовой версии Companion только встроенной программой машинного перевода письменного текста (по умолчанию - с русского языка на английский и обратно), так называемый "Full text mashine translation". Текст озвучивается синтезированным человеческим голосом высокого качества. Это приложение автономно, поэтому особо востребовано для общения в самолёте, на корабле, в горах и в других местах, где проблематичен доступ к Интернету.
Сочетание перевода речи с голоса (через wi-fi) и автономного перевода помогает Вам за границей общаться без языкового барьера в соответствующей стране.

Объём электронного словаря составляет около 600 000 словарных статей (не путать с количеством слов - их около 2 000 000) на шесть языковых пар. База словарей – Lingvo essential. Русско<->английский, русско<->итальянский, русско <-> французский, русско <->немецкий, русско <-> испанский, русско<->латинский.

В англо->русском словаре английские слова снабжены транскрипцией и озвучены англоговорящим диктором. Словарь показывает примеры употребления слов и формы глаголов. Кроме этого, более 50 бесплатных словарей находятся в приложении "Офлайновые словари".

Разговорник переводчика содержит 30 языковых пар с русского на английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, английский (США), арабский, болгарский, венгерский, вьетнамский, греческий, датский, иврит, испанский (Латинская Америка), китайский (мандаринский диалект), корейский, нидерландский, норвежский, польский, португальский (Бразилия), португальский (Португалия), словацкий, тайский, турецкий, фарси, финский, хинди, чешский, шведский, японский по 7000 фраз на каждую пару. Каждый разговорник разбит на 15 тематических разделов. Каждая фраза озвучена носителем языка и снабжена ситуативной красочной иллюстрацией. Предустановленны разговорники с русского на 5 основных европейских языков. Для нормального функционирования приложение требует не менее 70% зарядки аккумулятора.
Продвинутым пользователям переводчик предоставляет полезные приложения: академический толковый словарь английского языка Merriam-Webster на 250 000 словарных статей и материалы для подготовки к экзамену TOEFL iBT® test.

Новейшие технологии голосового и электронного перевода, реализованные в Companion TT, не помешали сохранить в нём функции, уже ставшие классическими: справочник по грамматике английского языка, написанный по известному Кембриджскому учебнику для самостоятельного изучения английского языка; список английских неправильных глаголов в разных количественных комбинациях; популярные современные идиомы английского языка – около 7 500 с поиском по ключевому слову и толкованием на родном языке. Представлен список из 170 наиболее употребительных английских глаголов. Приведены их спряжения по формам, лицам, числам и временам. Каждая форма озвучена диктором.

Упражнения на запоминание 1000 английских слов и 157 основных неправильных глаголов, грамматический тест на построение фраз в трёх временах, справочники по важнейшим английским антонимам и 500 самым употребительным словам английского языка будут одинаково полезны и начинающим и продолжающим обучение. Упражнения позволят усваивать правила и пополнять запас слов. Для понимания смысла английской речи имеется приложение с английскими шутками и анекдотами «The jokes». В Companion TT имеются два полезных видеокурса, посвящённые разговорному английскому: “Learning English” (40 видеоуроков) и трудностям языка «Тонкости английского» (15 видеоуроков).  А также: учебник по английской грамматике и фонетике, практикум по американской деловой речи, пособие по развитию разговорных навыков.

Дополнительные приложения: самые употребительные немецкие(132), французские (167), испанские (144) и итальянские (102) глаголы. Приведены спряжения каждого глагола по лицам, числам (ед. и множ.) и временам. Каждая форма глагола озвучена носителем языка отдельно;

Электронный переводчик Companion TT обладает всеми атрибутами современного портативного медиаустройства.

Дисплей имеет диагональ 7 дюймов с соотношением сторон 16:9. В его основе – матрица IPS, которая обеспечивает яркую и контрастную картинку на экране даже солнечным днем и угол обзора без инвертирования цветов почти в 170 градусов.
Управление (нажатие, перелистывание и скроллинг страниц, zoom текста) осуществляется кончиками пальцев по чувствительному сенсорному экрану через «иконки» и виртуальную клавиатуру. В него заложен браузер  для чтения электронных книг на русском, английском и других языках с поддержкой форматов fb2, epub, txt, doc, rtf, html, chm, tcr, pdb, pml.
Аудио- и видеоплеер поддерживает форматы mp3, wav, wma, avi, mp4, mov, 3gp, mpg, ps, ts, vob, mkv, flv, rv, rmvb, asf. и позволяет расширять память до 32Gb. Разъём HDMI позволит вам смотреть по телевизору или монитору видеоматериалы с вашего мини-планшета в высоком качестве изображения.
Органайзер включает в себя приложения, давно ставшие общепринятыми и знакомыми: календарь, калькулятор, ежедневник, часы, будильник, почтовый ящик Gmail, диктофон, видео- и фотокамера, Google-карты и Google-поиск. С помощью встроенной офисной программы имеется возможность прочесть, отредактировать и распечатать офисные документы в формате Word, Excel, PowerPoint и PDF.

Подключив переводчик к интернету через встроенный модуль Wi-Fi, вы можете принимать и отправлять электронную почту со своего почтового ящика. По вашему желанию можно установить почту Yandex и Mail.ru. С помощью поисковика Google находить нужную информацию и определять своё местонахождение. Для навигации в интернете установлен самый быстрый браузер - Opera Mobile. Забронировать гостиницу, автомобиль или авиабилеты по всему миру можно через службу Booking.com, расплачиваться за услуги - с помощью Яндекс.Деньги, общаться между собой - по Skype. Посмотреть последние новинки по YouTube. Вам доступны более 50 популярных российских и зарубежных газет в их мобильном варианте Газеты.

Большой экран, удобство обращения , интуитивно понятный интерфейс, богатая функциональность, приемлемая цена ставят Companion TT в разряд устройств нового поколения. В комплект входят стильный футляр-подставка, наушники-вкладыши, инструкция пользователя компьютера на русском языке, путеводитель по приложениям в электронном виде, инструкция пользователя ОС Андроид 4.0 в эл.виде, сетевой адаптор, соединительные провода для PC и др. usb-устройств, а также защитная плёнка и платочек для протирания экрана.

Дополнительно можно приобрести и установить на Companion TT полезные лингвистические программы и приложения, расширяющие возможности пользователя в изучении иностранных языков. )


Языки
Поддерживаемые языкиАнглийский, Русский
ПроизношениеАнглийский, Русский
Словарный запас
Словари, слов2 000 000
Установка дополнительных словарейда
Добавление новых словда
Экран
ЦветностьLCD IPS
Размер диагонали7"
Тип экранаTFT
Разрешение800×480
Сенсорный экранмультисенсорный
Подсветкаесть
Память
Объем ОЗУ (RAM)512 Мб
Flash Disk4 Гб
Коммуникации
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11a/b/g/n, макс.скорость 300 Мбит/с, радиус действия 100м
Разъемы
Разъем USB1 x microUSB
Выход для наушников/ колонокстерео
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Максимальное количество пикселей встроенной камеры0.3 Мп
Будильникесть
MP3 плеересть
Батарея
Тип батареинесъёмный аккумулятор 4100 мАч
Размеры и вес
Вес384 г
Вид
Форма корпусакнижка
Цвет корпусачёрный (black)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
Комплектациястильный футляр-подставка, наушники-вкладыши, инструкция пользователя компьютера на русском языке, путеводитель по приложениям в электронном виде, инструкция пользователя ОС Андроид 4.0 в эл.виде, сетевой адаптор, соединительные провода для PC и др. usb-устройств, а также защитная плёнка и платочек для протирания экрана.
Страна производитель США

Новости: Ectaco Англо-русский голосовой переводчик Companion TT + 5 европейских языков с Wi-Fi + 16GB microSD в ПОДАРОК!

Англо-русский голосовой переводчик Companion TT - инновационный прорыв компании Эктако на рынке карманных электронных переводчиков.
Англо-русский голосовой переводчик Companion TT - инновационный прорыв компании Эктако на рынке карманных электронных переводчиков.2013-03-20 00:00:00
Электронный голосовой переводчик Companion TT - это современное мультифункциональное устройство, выполненное на базе мини-планшета с 7-дюймовым экраном (см. фото ниже). Он одновременно является электронным переводчиком текста (английскийрусский по умолчанию), голосовым переводчиком на 64 языка (при подключённом интернете), электронным словарём, разговорником, репетитором, справочником, медиаплеером, электронной читалкой и офисным редактором.

Купить англо-русский голосовой переводчик Companion TT + 5 европейских языков с Wi-Fi + 16GB microSD в ПОДАРОК! FlashDisk 4 Гб в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?