office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Kaspersky CRYSTAL Russian Edition до 2-х ПК, 1 год + flash card

Kaspersky CRYSTAL Russian Edition до 2-х ПК, 1 год + flash card
1 г. 2 ПК
Товар добавлен 27 сентярбря 2011 г.,
его посмотрели 3480 раз.
Бренд: Kaspersky
Модель: Kaspersky CRYSTAL Russian Edition до 2-х ПК, 1 год + flash card
Партномер: KL1901RBBFS-F
купить kaspersky CRYSTAL Russian Edition до 2-х ПК, 1 год + flash card
добавить kaspersky CRYSTAL Russian Edition до 2-х ПК, 1 год + flash card в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Kaspersky CRYSTAL — это не просто антивирусное решение. Продукт содержит уникальные технологии и инструменты для защиты всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде. С Kaspersky CRYSTAL вы можете быть уверены в кристальной чистоте вашего цифрового мира.

БЛОКИРУЕТ современные интернет-угрозы Kaspersky CRYSTAL предотвращает нежелательные вторжения в ваш цифровой мир и сохраняет его кристально чистым, блокируя вредоносные программы, нежелательный контент и спам.
    ЗАЩИЩАЕТ ваши личные данные Виртуальная клавиатура и технологии защиты от фишинга предотвращают кражу конфиденциальной информации, а Менеджер паролей генерирует надежные, устойчивые ко взлому пароли и автоматически заполняет нужные формы на веб-сайтах и в приложениях.
    ПОЗВОЛЯЕТ управлять защитой домашней сети Используя Kaspersky CRYSTAL, вы можете запускать антивирусное сканирование, получать обновления, всегда быть в курсе состояния защиты домашней сети и эффективно управлять ее безопасностью с одного компьютера.
    ОБЕСПЕЧИВАЕТ безопасное хранение ваших файлов Инструменты резервного копирования Kaspersky CRYSTAL позволяют сохранить важные документы, ваши любимые фотографии и музыкальные файлы даже в случае поломки или кражи компьютера, а шифрование данных обеспечивает безопасное хранение и передачу ценной информации.
    ОБЕРЕГАЕТ от онлайн-угроз вас и ваших близких Kaspersky CRYSTAL позволяет создавать персональные настройки для доступа к компьютеру, программам, интернету для каждого члена семьи, блокировать доступ к сайтам с неприемлемым содержанием и контролировать общение по электронной почте, в социальных сетях и через IM-клиенты (ICQ, MSN и др.).
    НЕ ТРЕБУЕТ специальных знаний Kaspersky CRYSTAL — это простой и эффективный способ защитить вас и ваших близких от опасностей, подстерегающих в интернете; вам не нужно быть специалистом, чтобы настроить все необходимые инструменты и легко управлять защитой ваших домашних компьютеров.


Основное
Тип программыАнтивирус
Срок действия лицензии1 год
Количество ПКдо 2
Страна производитель Россия

Купить kaspersky CRYSTAL Russian Edition до 2-х ПК, 1 год + flash card в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?