office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Колонки Logitech Z10

Колонки Logitech Z10
2.0 2× 15.0 Вт 30 Вт RMS / Пластик чёрный
Товар добавлен 26 мая 2009 г.,
его посмотрели 7697 раз.
Бренд: Logitech
Модель: Колонки Logitech Z10
Партномер: 970243-0914
купить колонки Logitech Z10
добавить колонки Logitech Z10 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Управляйте всей цифровой музыкой с помощью сенсорных мультимедийных элементов управления. Акустические колонки Z-10, имеющие совершенную форму, как для ПК, так и для ноутбука, включают сенсорные мультимедийные элементы управления и дисплей с подсветкой для просмотра информации о цифровых музыкальных композициях.

Высококачественный звук

  • Студийный уровень качества звука. Слушайте музыку с помощью 30-ваттных двухканальных акустических колонок, чисто воспроизводящих как высокие, так и невероятно низкие частоты. Цифровой кроссовер-эквалайзер обеспечивает естественное, сбалансированное звучание.

 

Удобство эксплуатации

  • Сенсорные элементы управления мультимедиа.Позволяют удобно управлять громкостью, низкими и высокими частотами, воспроизведением и выбором композиции.
  • Цифровая информация о воспроизводимой композиции.С помощью отображаемой на ЖК-дисплее информации, можно узнать, что воспроизводится в данный момент: имя исполнителя и название песни, общее и оставшееся время и много других полезных сведений, получаемых с компьютера.
  • Предварительные настройки интернет-радио. Для сохранения и вызова найденных в Интернете радиостанций и списков воспроизведения пользуйтесь четырьмя удобными предварительными настройками.
  • Упрощение процедуры установления связи. Для индивидуального прослушивания подключите наушники или подсоедините к дополнительному входу ваш MP3- или CD-плеер.
  • Упрощенная настройка. Просто подключите имеющийся в комплекте кабель USB для передачи звука и цифровой информации о воспроизводимой композиции с вашего компьютера на акустические колонки.

 


Основное
Тип устройстваКолонки
Тип аудиосистемы2.0
Краткое описание аудиосистемы2× сателлита по 15.0 Вт
Суммарная мощность аудиосистемы30 Вт
Вид
МатериалПластик
Цветчёрный (black)
Страна производитель Китай

Купить колонки Logitech Z10 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?