office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab P6210 MAASER

Galaxy Tab P6210 MAASER
7 " 1024×600 сенсорный / 1200 МГц / 1024 Мб 16 Гб / WiFi BT / камера 3МП / 19,9 x 12,5 x 1,198 см 345 г
Товар добавлен 31 декабря 2011 г.,
его посмотрели 4901 раз.
Бренд: Samsung
Торговая марка: Galaxy Tab
Модель: Galaxy Tab P6210 MAASER
Партномер: 07175
купить планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab P6210 MAASER
добавить планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab P6210 MAASER в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Планшет Samsung GALAXY Tab воплотит в реальность Ваши самые смелые мечты! Это устройство дарит новые возможности тем, кто ценит активный и прогрессивный образ жизни. При его создании особое внимание уделялось мобильности и удобству общения. Тонкий планшет органично впишется в Ваш повседневный стиль, а его 7-дюймовый дисплей (идеальное сочетание компактности и функциональности) порадует качеством изображения. Вес новинки всего 380 г, она прекрасно умещается на ладони, и работать с ней можно целый день напролет. Стильная простота и эргономичность снаружи, богатый функционал и передовые технологии внутри: GALAXY Tab перевернет Ваше представление о планшетах!

Полноценная Интернет-навигация
Поддержка Flash 10.1 в сочетании с 7” дисплеем открывает двери в яркий мир интерактивных веб-технологий. Отныне Вам ничто не мешает посещать сайты, использующие технологию Flash 10.1 в интерактивных играх, анимации, веб-приложениях и презентациях. Полная совместимость с большинством Интернет-протоколов выводит сетевые возможности GALAXY Tab на качественно новый уровень!

Книжный магазин Samsung
Книжный магазин Samsung - это интегрированное решение для чтения электронных книг, журналов и газет. Богатый выбор изданий (более 60 000 книг и 13 000 авторов), в том числе и на русском языке, удовлетворит даже самого требовательного читателя. Планшет размером с небольшую книжку GALAXY Tab идеален для чтения: его экран достаточно велик, чтобы читать без риска для зрения, но в то же время он очень легкий и мобильный. Пользователь GALAXY Tab получает мгновенный — одним касанием! — доступ к любимым литературным произведениям. Добавляйте новые издания -и получайте максимальное удовольствие от чтения электронных книг!


Удивительный мир мультимедиа
GALAXY Tab, пожалуй, лучшее - после попкорна - изобретение для киноманов. Новинка воспроизводит видео с разрешением Full HD (1080р) на дисплее с диагональю 7”, позволяя смотреть фильмы в дороге с максимальным комфортом и в безупречном качестве. Технология объемного звука 5.1 дополняет впечатление, словно перенося Вас в зал кинотеатра. Интегрированный сервис Музыкальный магазин Samsung откроет новые возможности для пользователей GALAXY Tab: никогда еще покупка музыки не была такой удобной и простой! Всего один клик даст Вам доступ к более чем 800 000 музыкальных треков: будь то последние хиты, классические альбомы или самые горячие новинки. Удобный поиск по исполнителям, жанрам и наименованиям гарантирует моментальный доступ к нужной композиции в Вашей музыкальной библиотеке. Хранить все Ваши многочисленные мультимедийные файлы будет предельно просто: помимо внутренней памяти 16 Гб/32 Гб планшет поддерживает карты памяти microSD объемом до 32 Гб.

Дополненная реальность вместе с Layar
Обладатели GALAXY Tab могут насладиться возможностями сервиса дополненной реальности вместе с браузером Layar с эксклюзивными инфослоями от Samsung. Большой 7” дисплей отображает все интересные места и достопримечательности. Вам достаточно навести камеру на улицу, и на экране будут обозначены ближайшие кафе, магазины, банкоматы, парковки. Исторические факты, сведения о ресторанах и местных достопримечательностях добавят ярких красок в любое путешествие, делая его насыщеннее и интереснее. GALAXY Tab не помешает и в деловой поездке: компактный планшет не займет в дороге лишнего места, зато поможет избежать досадных неожиданностей и сэкономит Ваше время. Более того, Вам будет достаточно всего одного касания, чтобы узнать контактные телефоны нужного места.


Сервис Social Hub
Сервис Social Hub позволяет Вам создать супер телефонную книгу, объединяющую все форматы общения пользователя (электронная почта, SMS, переписка в соцсетях, твиты, звонки и видеозвонки), а также всевозможную информацию о Ваших контактах. Также доступна автоматическая синхронизация событий календарей из Ваших учетных записей Facebook и Gmail с календарем в GALAXY Tab. Пользование электронной почтой настолько же просто, как и на Вашем ПК, к тому же доступна функция Push Email для Gmail и Exchange ActiveSync. Набор текста становится значительно легче и удобнее благодаря новой технологии SWYPE: лучше один раз попробовать!


Экран
Размер диагонали7"
Разрешение1024×600
Сенсорный экранда
Процессор
Тип процессораExynos 4210
Тактовая частота1,2 Ггц
Память
Объем ОЗУ (RAM)1024 Мб
Flash Disk16 Гб
Коммуникации
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11a/b/g/n, макс.скорость 300 Мбит/с, радиус действия 100м
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth3.0
Звук
Динамики2
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Максимальное количество пикселей встроенной камеры3Mпикс.
Управление
Локализация менюрусский
Батарея
Параметры батареи4000 мАч
Способ подзарядкиблок питания
Размеры и вес
Габариты19,3 x 12,2 x 0,99 см
Вес345 г
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
Страна производитель Китай

Новости: Samsung Galaxy Tab P6210 MAASER

Нужен ли модуль 3G в планшете?
Нужен ли модуль 3G в планшете?2012-02-15 00:00:00
В последнее время наши клиенты часто задают нам вопрос: А нужен ли 3G модуль в планшете, и возможно ли подключить планшет без 3G модуля к интернету? Да, можно. Это достаточно просто сделать при помощи мобильного тлефона. Вот несколько вариантов.

Купить планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab P6210 MAASER 16 Гб в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?