office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Радиоуправляемые игрушки Digital Function Комплект танков (2шт.) FUNC BT-34

Комплект танков (2шт.) FUNC BT-34
Товар добавлен 8 декабря 2012 г.,
его посмотрели 912 раз.
Бренд: Digital Function
Торговая марка: Func
Модель: Комплект танков (2шт.) FUNC BT-34
Партномер: BT-34
купить радиоуправляемые игрушки Digital Function Комплект танков (2шт.) FUNC BT-34
добавить радиоуправляемые игрушки Digital Function Комплект танков (2шт.) FUNC BT-34 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Увлекательная игра с элементами стратегии.

Радиоуправляемые танки Func BT-34 (Танковый бой Func) понравятся не только детям, но и взрослым. Модели имитируют звуки работающих двигателей, выстрелов, и обладают световой индикацией попаданий. Это увлекательная игра с элементами стратегии, играть в которую можно везде, где есть свободное пространство.

Танковый бой.

Танки Func BT-34 легко управляются каждый своим пультом. Но самое увлекательное время провождение – это коллективная игра, заряжающая настоящим азартом. Высокая маневренность, звуковые эффекты и преодоление рукотворных препятствий на "поле боя" делают каждое сражение по-настоящему зрелищным и неповторимым. Для тех кто только начинает осваивать азы управления, предусмотрен "демонстрационный режим", активировав который вы сможете в течении двух минут наблюдать базовые возможности ваших боевых машин. Набор радиоуправляемых танков Func BT-34 состоит из двух машин камуфляжных расцветок (хаки и песочного). В комплект также входят индивидуальные пульты управления. Танки способны двигаться вперед - назад, поворачивать влево - вправо, стрелять инфракрасным лучом, вращать башней. Гусеницы радиоуправляемых танков имеют независимое управление. Модели управляются пультами д/у с расстояния до 3 метров.

Реалистичность сражения.

Башня со стволом пушки танка поворачиваются, каждый выстрел сопровождается отдачей, звуковым сигналом, а также индикацией попаданий. Если вы не хотите нарушить чей-то покой, можно отключить эти эффекты и продолжить бой используя лишь световую индикацию. Выстрел достигает цели в радиусе 3 метров в секторе до 10 градусов на свободном поле, если только инфракрасный луч выстрела не встретит на пути препятствие в виде стопки книг или фортификаций из подручных средств. В случае попадания в танк противника, инфракрасный датчик, расположенный на башне, "принимает" инфракрасный сигнал и засчитывает поражение цели. В этот момент у танка заканчивается "1-я жизнь", индикатор попадания мигает в течение 10 секунд, а функция боя в не работает. Танковый бой ведётся до 4-х попаданий. После финального выстрела раздается звук взрыва и танк замирает. Бои могут вестись на протяжении 25 минут, после чего машинам потребуется подзарядка.

Отличный подарок.

Комплект танков Func BT-34 является отличным подарком как для семейного досуга, так и для развлечения в кругу друзей. Теперь вы можете стать "главнокомандующим" и устраивать баталии даже у себя дома.


Управление
Тип управлениярадио 27/40.66 МГц
Направление движениявперед, назад, повороты влево и вправо, демо-режим
Питание
Аккумулятораккумулятор 4.8В
Питание пультатип AA - 2 шт
Время работыдо 25 минут
Размер и вес
Размер215х75х70мм
Вес130 г и 140 г
Прочее
КомплектацияТанк 2 шт. Пульт управления 2 шт. Аккумулятор 2 шт. Сетевой адаптер 2 шт. Руководство по эксплуатации 1 шт.
 
Примечаниязвуковая и световая индикация выстрелов ( выстрел до 3 метров)
Страна производитель Китай

Купить радиоуправляемые игрушки Digital Function Комплект танков (2шт.) FUNC BT-34 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?