office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Ноутбуки Asus K70IC уже в продаже!

Ноутбуки ASUS серии K — это самое доступное предложение в линейке ноутбуков ASUS. Новая серия практичных ноутбуков с привлекательным дизайном отличается продуманной эргономикой и высокой функциональностью при невероятно заманчивой цене.

Новинка выполнена в современном дизайне ASUS Infusion, плавные линии и эффектная цветовая гамма которого никого не оставят равнодушным. Продуманная система охлаждения ASUS IceCool обеспечивает низкую температуру передней панели ноутбука даже во время долгих сеансов работы.

K70IC — это обновленная 17-дюймовая модификация популярной серии на базе процессоров Intel с дискретной графикой. Модель совместима с широким спектром процессоров — от доступных Celeron до мощных Core 2 Duo. Новое поколение дискретной графики NVIDIA GeForce GT220M с видеопамятью объемом 1 ГБ обеспечивает значительный вклад в уровень производительности ноутбука в любых задачах, включая требовательные к ресурсам приложения и современные игры. Ноутбук уверенно справится с ролью универсального домашнего ПК — отличный 17,3-дюймовый экран имеет повышенное разрешение HD+ (1600 на 900 точек), соотношение сторон 16:9 и светодиодную подсветку. Дисплей отличается высокой яркостью и низким потреблением энергии, что положительно сказывается на комфорте работы и времени работы от батарей.

Ноутбуки Asus серии K70 комплектуются высококачественными стереодинамиками Altec Lansing и современной эргономичной клавиатурой с удобным ходом клавиш. Функциональность ноутбука дополняет веб-камера в верхней крышке.

Ключевые особенности:



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?