office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Сотрудничество HP и AMD

Компания HP представила новые модели ноутбуков на базе новейших процессоров  AMD A-Series дополняющих линейки мобильных компьютеров, использующие технологию AMD VISION, отличаются высокой производительностью и доступной ценой.
Ноутбуки Pavilion dv4, dv6, dv7, Pavilion g4, g6, g7 для домашних пользователей, а также ноутбуки для бизнеса ProBook 6465b, ProBook 6565b, ProBook 4535s, 4435s, 4436s. 
Серия HP Pavilion dv4 dv6 и dv7 включает в себя ноутбуки для учёбы, домашних задач и развлечений, оснащенные новейшими технологиями, такими как HP CoolSense, веб-камера HP True Vision HD и аудиосистема HP Beats™ Audio. Модели из серии dv демонстрируют более чем двукратный рост производительности в графических приложениях по сравнению с интегрированными системами прошлого поколения.
На базе технологии AMD VISION Pro выполнены ноутбуки для бизнеса HP ProBook 6465b  и ProBook 6565b отличающиеся повышенными средствами безопасности, высоким быстродействием и новым оформлением корпуса: металлическая цветовая гамма, рамка дисплея из аллюминиевого сплава и специальное покрытие HP DuraFinish, устойчивое к грязи и стиранию.
Профессиональный ноутбук HP ProBook 4535s сочетает в себе прочный алюминиевый корпус из аллюминиевого сплава в серо-металлическом цвете, мультитач и встроенную веб-камеру высокого разрешения 
Использование интегрированных чипов AMD APU серии A в новых ноутбуках повышает вычислительную мощность и производительности графической подсистемы, при этом увеличивается время автономной работы.
Ноутбуки серии  HP Pavilion dv оснащаны двойной графической системой с возможностью выбора между производительностью и энергоэкономичностью.
Технология AMD Perfect Picture HD позволяет корректировать цветовую насыщенность и контрастность, обеспечивая реалистичность отображения телесных тонов. Что  делает видео более четким и насыщенным.
AMD  VISION Pro и  AMD Radeon™ Dual Graphics — технологии значительно повышающие производительность ноутбуков для  бизнеса серии  HP ProBook  4535s и  ProBook 6465b и  позволяет создать оптимальную систему для многозадачной работы с графической подсистемой, совмещая на одном экране видео-конференции, работу в Интернете и запуск требовательных к ресурсам графических приложений.
Технология AMD Turbo Core балансирует производительность и продолжительность автономной работы ноутбука, а решение AMD AllDay™ Power позволяет максимально продлить время работы ноутбука от аккумулятора.



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?