office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Samsung готовит планшет с экраном диагональю 5,3 дюйма

           По данным отраслевых источников, в серии планшетных компьютеров Samsung грядет пополнение: в сентябре на выставке IFA компания представит планшетный ПК под названием Galaxy Q. Его отличительной особенностью станет небольшой экран диагональю 5,3 дюйма. Таким образом, устройство займет в продуктовой линейке корейской компании промежуточное положение между планшетами (Samsung Galaxy Tab и его потенциальным наследником) и смартфонами (Samsung Galaxy S2).

Информации о готовящейся новинке пока немного и вся она – из разряда предположений. Ожидается, например, что дисплей устройства будет выполнен на базе технологии Super AMOLED Plus, а компанию стандартным модулям беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth составят 3G и LTE. С большой долей вероятности можно предположить, что роль операционной системы изделия будет выполнять Google Android версии 3.2, оптимизированная для планшетов с экранами малой диагонали.

 

Остается добавить, что выставка IFA традиционно проходит в Берлине в самом начале сентября. Именно на ней в прошлом году дебютировал планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab.

Источник:  Samsung Hub



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?