office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Gmini MagicBook M61HD с сенсорным XGA-экраном нового поколения E-Ink Pearl HD

Компания Gmini представила новое устройство для чтения электронных книг M61HD марки MagicBook. Новинка оснащается шестидюймовым дисплеем с разрешением 1024 x 768 и возможностью вывода 16 градаций серого, который построен на базе технологии "электронных чернил" нового поколения E-Ink Pearl HD. Устройство поддерживает изменение типа и размера шрифта, межстрочного интервала и размера полей, ориентации экрана с портретной на альбомную, а также переход к нужным главам и сноскам в тексте. На российском рынке MagicBook M61HD появится в продаже в октябре 2011 года по цене от 5490 рублей.

Gmini MagicBook M61HD построен на базе процессора Ingenic JZ4755 с тактовой частотой 400 МГц. Для хранения данных пользователя предусмотрены 4 Гб встроенной памяти и слот для съемных карт памяти формата SD емкостью до 32 Гб. Устройство оснащается коннектором miniUSB и 3,5-миллиметровым звуковым интерфейсом, а также встроенным динамиком. Оно позволяет просматривать текстовые файлы в форматах ePUB, FB2, TXT, RTF, PDF, HTML, DOC, MOBI, DJVU, а графические - в форматах JPG, GIF, PNG, BMP, воспроизводить музыкальные файлы в форматах MP3, WMA, WAV и M4A, а также открывать ZIP-архивы. "Читалка" работает от аккумуляторной батареи емкостью 1400 мАч. Размеры корпуса, доступного в черном и белом перламутровом цветах, 184 х 131 х 11 миллиметров, вес 220 граммов.

Стоит отметить, что управлять работй MagicBook M61HD можно не только с помощью сенсорного экрана, но с помощью аппаратных клавиш, в том числе пятипозиционного джойстика, десяти нумерованных клавиш, и кнопки перелистывания страниц электронной книги.

http://gad-get.ru/e-book-rideri/na-rossiyskom-rinke-nachnut-prodavat-chitalku-gmini-magicbook-m61hd-s-xga-ekranom.html?source=subscribe



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?