office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

HP 3115m - новый ноутбук для бизнес-пользователей

Компания HP на этой неделе приготовила много новинок для пользователей, и одной из них является ноутбук под названием 3115m. Компания позиционирует новинку как устройство, предназначенное для бизнес-пользователей.

Модель HP 3115m имеет 11,6-дюймовый монитор со светодиодной подсветкой разрешением 1366х768 пикселей, ее оснастили двухъядерным процессором AMD E-450, плюс ноутбук получил оперативную память стандарта DDR3 емкостью 2 Гб, а объем его жесткого диска составляет 320 Гб (скорость вращения шпинделя равна 5400 об/м).

HP оснастила ноутбук аудиосистемой Beats Audio, HD веб-камерой, а благодаря наличию технологий HP Keyed Cable и Computrace Pro сотрудники корпораций с целью защиты информации будут иметь возможность удаленно стирать данные на ноутбуке.

Ноутбук HP 3115m будет поставляться с предустановленной ОС Windows 7 Professional, его стоимость составит $429.В продажу в США HP 3115m должен поступить уже в этом месяце, но информация об ориентировочной стоимости ноутбука и официальная дата начала поставок этой модели в Европу пока не разглашаются.

Оксана Шептуха

http://gad-get.ru/noutbuki/hp-3115m-noviy-noutbuk-dlya-biznes-polzovateley.html?source=subscribe



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?