office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

В продаже планшеты Acer 11.6” обновлённой серии Iconia W700.

Мощный планшет серии ICONIA W7 с диагональю 11,6 дюймов и чехлом-клавиатурой мгновенно повышает вашу продуктивность. Процессор Intel® Core™ обеспечивает быстрый запуск, а сам планшет можно удобно зафиксировать в чехле под углом, что обеспечивает комфорт при просмотре страниц, обмене информацией и сенсорном управлении. Разнообразие портов для подключения других устройств поможет легко расширить возможности работы и зарядки. Беспроводная клавиатура подключается с помощью Bluetooth®.

Плавная и быстрая работа с ежедневными задачами благодаря установленному в ICONIA W7 процессору Intel® Core™. Изображение каждой детали становится ясным и четким на экране в формате Full HD, а широкий угол обзора в 178 градусов позволяет делиться информацией с коллегами и друзьями. Наслаждайтесь быстрым и понятным управлением с помощью сенсорного экрана, а поддержка 10 одновременных касаний облегчит работу с документами и мультимедиа.

Серия ICONIA W7 подходит для всего — от просмотра изображений и веб-страниц до просмотра и заполнения электронных таблиц и написания текстов. Просто закрепите планшет на чехле под удобным углом обзора и включите Bluetooth® клавиатуру. Порты HDMI® и USB 3.0 добавляют планшету еще больше возможностей.

Удивительная скорость отклика серии ICONIA W7 позволяет запускать устройство всего за 6 секунд, 1,5 секунды требуется для возобновления работы, а 2,5 секунды для выхода в Интернет.  При возобновлении работы происходит автоматическое обновление веб-страниц и электронной почты, поэтому у вас всегда есть актуальная информация. Благодаря облачному сервису AcerCloud вы получаете доступ ко всем вашим файлам мультимедиа и документам со всех ваших устройств.



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?