office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

GPS навигатор Digma DM351 Allroad

навигатор Digma DM351 Allroad
3.5 " 320×240 / 400 МГц / 64 Мб FlashDisk 2 Гб / BT GPS BCH-4750 24 канала каналов / microSDHC / miniUSB / 105 x 81,9 x 26,2 мм 190 г / чёрный/ серебристый
Товар добавлен 3 ноября 2011 г.,
его посмотрели 4003 раза.
Бренд: Digma
Модель: навигатор Digma DM351 Allroad
Партномер: DM351 Allroad
купить gPS навигатор Digma DM351 Allroad
добавить gPS навигатор Digma DM351 Allroad в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


В ассортименте ТМ Digma появился новый компактный внедорожный навигатор, который можно использовать в поездках на машине и на мотоцикле, а также во время велосипедных и пеших прогулок. Навигатор выполнен в ударопрочном пыле- и влагозащищенном корпусе и имеет повышенную емкость аккумулятора, позволяющую устройству работать без подзарядки до 10 часов.

Навигатор в машине – вещь незаменимая. Но как быть, если вы являетесь владельцем мотоцикла или велосипеда и не хотите блуждать в дебрях мегаполиса или потеряться за городом? Новый навигатор Digma DM351 Allroad может крепиться как на стекло машины, так и на руль велосипеда или мотоцикла. Одно компактное устройство избавит вас от проблемы выбора «транспорта» для путешествий.

Новый GPS-навигатор Digma DM351 Allroad имеет сенсорный экран 3,5" и выполнен в ударопрочном пыле- и влагозащищенном корпусе с классом защиты IPX7. Главной отличительной особенностью данной модели является наличие съемного литий-ионного аккумулятора, обеспечивающего автономную работу устройства до 10 часов. Дополнительный «запасной» аккумулятор для навигатора DM351 можно легко купить практически в любом компьютерном магазине, что избавит вас от проблемы разрядки устройства в самый неподходящий момент.

навигатор Digma DM351 Allroad GPS-навигатор Digma DM351 Allroad с помощью предустановленной навигационной программы определит текущие координаты местоположения пользователя и предложит оптимальный маршрут до пункта назначения. Голосовой штурман подскажет, когда и куда необходимо повернуть на автоматически проложенном маршруте, сообщит актуальную скорость движения и ориентировочное время прибытия в точку назначения.

В GPS-навигатор Digma DM351 Allroad предустановлена навигационная программа НАВИТЕЛ НАВИГАТОР с детальным покрытием крупнейших городов России, Украины и Беларуси. Карты обновляются регулярно и доступны для бесплатного скачивания. В устройстве также предустановлена программа СпортНави, выполняющая функции дорожного компьютера. Обе программы могут работать одновременно, получая совместный доступ к GPS-данным.

С помощью СпортНави можно получить путевую информацию и проанализировать ее, а также получить и отобразить информацию от встроенных и внешних датчиков, поддерживающих стандарт обмена данными ANT+. Незаменимой функцией станет наличие магнитного компаса и барометрического высотомера. Также Digma DM351 Allroad измеряет скорость вашего движения и пройденное расстояние.

Поддержка беспроводной связи по протоколу Bluetooth позволяет передавать музыку на внешние беспроводные наушники.


Экран
Размер диагонали3.5"
Тип экранаСенсорный цветной ТFT-дисплей
Разрешение320×240
Особенности экранаоптимизирован для работы без использования стайлуса
Процессор
Тип процессораSamsung S3C2416
Тактовая частота400 МГц
Память
Объем ОЗУ (RAM)64 Мб
Flash Disk2 Гб
Поддерживаемый объем карт памяти32 Гб
Доп. информацияWindows CE 5.0 Core Version
Коммуникации
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth3.0 + HS
GPS-модульесть
Чипсет GPS-приемникаBroadcomm BCH-4750
Количество каналов GPS-приемника24 канала слежения, протокол NMEA v3.0, размер встроенной антенны 20х6 мм
Слоты
MultiMedia/ Secure Digitalmicro SD с поддержкой SDHC
Разъемы
Разъем USB1× miniUSB
ДругоеВстроенный монофонический динамик для воспроизведения звукового сопровождения и голосовых подсказок
Батарея
Тип батареисъёмный литий-ионный аккумулятор
Параметры батареи3,7В/1800 мA*ч
Время работы от батареидо 10ч.
Время подзарядки
Размеры и вес
Габариты105 x 81,9 x 26,2 мм
Вес190 г
Вид
Цвет корпусачёрный/ серебристый (black/silver)
Прочее
КомплектацияGPS-навигатор DIGMA DM351 Allroad Универсальный держатель USB-кабель Адаптер питания от сети переменного тока ~220В Краткое руководство пользователя CD-диск с подробным руководством пользователя Автомобильный кронштейн Автомобильный адаптер питания Набор для крепления навигатора на велосипед Набор для крепления навигатора на мотоцикл (опционально) Навигационное программное обеспечение Навител Навигатор , программа СпортНави, выполняющая функции маршрутного компьютера
Страна производитель Китай

Купить gPS навигатор Digma DM351 Allroad в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?