office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Жесткий диск HDD 1Tb Western Digital My Book World Edition (WDH1NC10000E) Ethernet White внешний USB 2.0

1Tb Western Digital My Book World Edition (WDH1NC10000E) Ethernet White внешний USB 2.0
1024 Гб HDD 3.5 / LAN 10/100/1000 Мбит/с / USB 2.0 / Пластик белый
Товар добавлен 4 октября 2010 г.,
его посмотрели 5110 раз.
Бренд: Western Digital
Модель: 1Tb Western Digital My Book World Edition (WDH1NC10000E) Ethernet White внешний USB 2.0
Партномер: HDD-1TB/WD3.5/WN
купить жесткий диск HDD 1Tb Western Digital My Book World Edition (WDH1NC10000E) Ethernet White внешний USB 2.0
добавить жесткий диск HDD 1Tb Western Digital My Book World Edition (WDH1NC10000E) Ethernet White внешний USB 2.0 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Резервное копирование и хранение данных для всех компьютеров в вашем доме.

Благодаря упрощенной процедуре установки и лучшему в своем классе быстродействию сетевой накопитель WD My Book World Edition превосходно подходит для централизации и резервного копирования данных со всех компьютеров в доме.

Как обеспечить сохранность данных своей семьи
Если в своей семье вы - технический директор, то кому как не вам понимать важность резервного копирования фотографий, музыки, видеофильмов и других важных файлов. И не исключено, что изо всех домочадцев только вы это понимаете. Теперь вам не придется постоянно приставать к ним с напоминаниями о резервном копировании или бегать за их компьютерами, чтобы сделать всё самостоятельно. Всего в несколько простых приемов вы сможете настроить непрерывное автоматическое резервное копирование данных со всех компьютеров в семье на накопитель World Edition. Уфф, готово. Теперь вам уже не придется никого доставать.

Как обеспечить резервное копирование файлов с ноутбука, даже не вспоминая о нём Вы вернулись домой из кофейни, в которой писали свой роман, и теперь вам нужно сохранить копию этой работы. С накопителем My Book World Edition резервное копирование - уже не такая сложная задача. Просто включите ноутбук и зайдите в свою домашнюю сеть. Вот и всё. Ваши файлы будут архивироваться автоматически. Резервное копирование совсем несложно настроить, после чего о нём можно успешно забыть, потому что оно будет выполняться автоматически.

Как воспроизводить цифровую музыку и фильмы при помощи телевизора
Шикарный фильм, снятый вами во время путешествия по Африке, лежит на компьютере в вашей комнате. Новый огромный и роскошный плазменный телевизор стоит в гостиной. Как же переместить этот фильм «из точки А в точку Б»? Накопитель My Book World Edition может стать в вашем доме распределительным центром музыки и видео. С него вы сможете передавать фотографии, музыку и фильмы на аудиовидеоцентр своего дома. Чтобы показать свой шедевр на большом экране, вам понадобится только накопитель My Book World Edition и цифровой аудиовидеоадаптер или игровая приставка (например, X-Box 360 или Playstation 3).

Как воспроизводить музыку из iTunes на любом компьютере в доме
Вы и другие члены вашей семьи для работы с музыкой пользуетесь программой iTunes, поэтому файлы с музыкой разбросаны по всем компьютерам в доме. Накопитель My Book World Edition поможет вам хранить всю музыку централизованно и дать каждому возможность слушать её. Перенесите всю музыку из-под iTunes на этот накопитель. Обнаружьте накопитель с любого компьютера сети. Запустите iTunes - и вот она музыка!

Как получить доступ к своим данным откуда угодно
Вы поехали на собеседование в компанию, в которой открылась привлекательная вакансия. Однако, по пути оказалось, что свежая копия вашего резюме осталась на домашнем компьютере… который вы отключили. Ну и дела! Но всё не так плохо, потому что вы сохранили резюме на накопителе My Book World Edition. Этот накопитель постоянно включен, и вы можете получить к нему доступ через Интернет когда угодно и откуда угодно. Превосходно! Теперь на собеседовании вы сможете сразить потенциального работодателя наповал.


Основное
Объем1 Тб
Тип приводаHDD
Форм-фактор3.5"
Коммуникации
Локальная сетьEthernet 10Base-T/100Base-T/1000Base-TX
Разъемы
Подключение к ПКUSB 2.0 тип A
Вид
МатериалПластик
Цветбелый (white)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
КомплектацияПривод HDD 1Тб Гб Western Digital My Book Essential (WDH1U10000E) Black внешний USB 2.0, USB-кабель; инструкция по эксплуатации
 
Примечаниявнешний USB-разъем только для второго жесткого диска
Страна производитель Китай

Купить жесткий диск HDD 1Tb Western Digital My Book World Edition (WDH1NC10000E) Ethernet White внешний USB 2.0 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?