office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Карта памяти XD-Picture (eXtreme Digital) 1Gb Olympus

XD-Picture (eXtreme Digital) 1Gb Olympus
1 Гб XD
Товар добавлен 26 мая 2009 г.,
его посмотрели 8431 раз.
Бренд: Olympus
Модель: XD-Picture (eXtreme Digital) 1Gb Olympus
Партномер: XD1G-H-OP
купить карта памяти XD-Picture (eXtreme Digital) 1Gb Olympus
добавить карта памяти XD-Picture (eXtreme Digital) 1Gb Olympus в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Стандарт XD-Picture Card был разработан двумя компаниями: Fujifilm и Olympus. По словам разработчиков, XD следует расшифровывать как eXtreme Digital.

Интерфейс: параллельный, 22-х контактный. Теоретически емкость карт xD может достигать 8 Гб. XD-Picture Card электрически совместима со Smart Media Card. На вопросы пользователей, не будет ли проблем с такими контактами, представители компании объясняют, что с контактами такой конструкции нужно быть очень бережным и протирать их сухой тряпочкой в случае загрязнения или попадения на них влаги (единственные карты с таким "свойством", не считая SM). Как и SmartMedia, xD не содержит контроллера.

Сверхкомпактные, обеспечивающие высокую скорость передачи данных съемные носители xD-Picture Card были разработаны для современных цифровых фотокамер и в перспективе будут иметь емкость до 8 ГБ. Владельцы 3-мегапиксельных цифровых фотоаппаратов при использовании 256 Мб xD-карты могут хранить до 300 фотографий в режим HQ. xD-Picture Card поддерживают режим панорамной съемки, а адаптеры PC Card и USB позволяют быстро переносить цифровые фото, фильмы и звуковые файлы на компьютер. Адаптер Compact Flash, разработанный специально для xD-Picture Card, дает возможность использовать новые карты в фотокамерах с разъемами Compact Flash.

Для требовательных фотографов, которым необходима высокая скорость записи, были разработаны новые высокоскоростные карты памяти xD-Picture (Тип H). Более того, кроме высокой скорости записи и поддержки панорамной функции, эти карты памяти оснащены целым набором творческих функций, таких как картина маслом, рисунок, акварель и 3D. Вы ограничены только воображением. (Версия ПО Olympus Master должна быть не ниже 1.4. Вы можете обновить свое ПО бесплатно).


Примечание: Карты памяти xD-Picture Тип H не поддерживаются следующими камерами Olympus: C-160 / C-60Z / Mju 410 и не полностью поддерживаются камерой C-770UZ. Полную таблицу совместимости для получения новейшей информации можно посмотреть на сайте производителя.


Основное
Объем1 Гб
Тип карты памятиeXtreme Digital
Страна производитель Тайвань

Купить карта памяти XD-Picture (eXtreme Digital) 1Gb Olympus в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?