office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB

Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB
USB 2.0 3× head-out S/PDIF / чёрный
Товар добавлен 26 мая 2009 г.,
его посмотрели 6876 раз.
Бренд: Creative
Модель: Звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB
Партномер: SB X-Fi Surround 5.1
купить звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB
добавить звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Превратите ваш компьютер или ноутбук в развлекательную систему Xtreme Fidelity с помощью звуковой карты USB Sound Blaster X-Fi Surround 5.1. Карта легко устанавливается и позволяет вам вместо встроенной звуковой карты низкого качества насладиться полной совместимостью и возможностью дистанционно управлять музыкой, видео и фотографиями. Удобная регулировка громкости, простой доступ ко входам для наушников и микрофона. Новшества X-Fi-аудио возвращают вибрации в музыку и фильмы, сжатые в формат MP3, делая звук объемным даже при прослушивании в наушниках. Программа PowerDVD (которую можно скачать бесплатно) с поддержкой Dolby и DTS превратит ваш компьютер в домашний кинотеатр, а в наушниках с технологией объемного звука EAX и X-Fi CMSS-3D вы будете с удовольствием играть также и в среде Windows Vista.

  • Небольшая стильная звуковая карта USB 2.0 Sound Blaster легко устанавливается на компьютер или ноутбук и обеспечивает объемный звук Xtreme Fidelity 5.1.
  • X-Fi Crystalizer повышает качество звука MP3/WMA, а технология X-Fi CMSS-3D Headphone обеспечивает невероятно объемный звук при просмотре фильмов, прослушивании музыки или играх даже в обычных стерео-наушниках.
  • Система дистанционного управления через инфракрасный порт и программа Entertainment Center позволяют вам выбирать файлы из вашей музыкальной или медиа-коллекции на большом экране, а также полностью контролировать громкость и качество звука.
  • Программное обеспечение PowerDVD компании Cyberlink (можно загрузить бесплатно) с технологиями декодировки DTS® и Dolby Digital®-EX позволяет смотреть DVD в непревзойденном качестве.
  • Высококачественные позолоченные разъемы RCA стерео- и оптических цифровых выходов для наилучшего воспроизведения звука, а также удобные разъемы для микрофона и наушников — для общения в интернет-чатах.
  • Технологии EAX 4.0 и OpenAL и программное обеспечение Creative ALchemy восстанавливают объемный звук EAX в играх в ОС Windows Vista.
    • Воспроизведение:
      • USB 2,0: стерео/объемный звук — до 24бит/96кГц;
      • USB 1.1:
        • стерео: 24бит/96кГц;
        • объемный звук: 16бит/48кГц;
    • Запись — до 24бит/96кГц

Разъемы
Подключение к ПКUSB 2.0
Выход для наушников/ колонок3× RCA: Центральный канал/сабвуфер; выход для наушников/выход для фронтальных колонок; выход для тыловых колонок;
Цифровой аудиовыход S/PDIFоптоволоконный TOSLINK
Инфракрасный портCIR
Управление
Пульт дистанционного управленияесть
Вид
Цветчёрный (black)
Прочее
Гарантия1 год ограниченная гарантия производителя
КомплектацияЗвуковая карта USB Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1, пульт ДУ, адаптер со стерео-RCA на мини-джек, USB-кабель; CD-диск с ПО; руководство пользователя
Страна производитель Китай

Купить звуковая карта Creative Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 USB в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?