office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Ноутбук Dell Vostro 3550

Vostro 3550
Core i3 2350M 2.3 ГГц / 15.6" 1366×768 LED / 4096 Мб DDR3 1600 Мгц / 500 Гб / DVD±RW / Intel HD4000 / WiFi BT / камера / FR / Win7 Pro 64 / 2,47 кг / серебристый
Товар добавлен 7 декабря 2012 г.,
его посмотрели 2306 раз.
Бренд: Dell
Торговая марка: Vostro
Модель: Vostro 3550
Партномер: 3550-4163
купить ноутбук Dell Vostro 3550
добавить ноутбук Dell Vostro 3550 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


       Новый ноутбук DELL Vostro 3550

Всегда под рукой, всегда готов к работе.

Ноутбук Vostro™ 3550, разработанный для предприятий малого бизнеса, оснащен функциональными возможностями, которые позволяют оставаться на связи в любой точке мира и работать удаленно. Его экран размером 15,6 дюйма (40cm) обеспечивает все удобства просторного рабочего места и в то же время гарантирует необходимую для делового человека мобильность.

Познакомьтесь со своим новым ИТ-отделом: загрузите центр поддержки Dell одним нажатием кнопки или выберите опциональный сервис Dell ProSupport™ (включая помощь на месте), доступный ежедневно и круглосуточно.
   
    Совместная работа практически из любой точки мира: возможность общения с коллегами и клиентами практически из любой точки мира с помощью веб-камеры формата Full-HD, направленных микрофонов и предварительно установленного программного обеспечения для проведения веб-конференций и улучшения качества передачи голоса.

Производительное решение для вашего бизнеса

Вашему предприятию требуются широкие возможности. Необходимы скорость и производительность. Ноутбуки Vostro предлагают полнофункциональное бизнес-решение, в котором широчайшие возможности сочетаются с исключительной портативностью.

    Операционные системы: Windows® 7 Professional.
    Победа над конкурентами: бесперебойная многозадачность и молниеносная производительность благодаря памяти DDR3. Новый уровень деловых возможностей за счет объединения процессоров Intel® Core™ следующего поколения .
    Интеллектуальная графическая система: повышение производительности при работе с графикой и увеличение времени работы без подзарядки с помощью переключаемой графической системы. При снижении требований к мощности ноутбук автоматически переключается на интеллектуальную встроенную плату Intel HD, что позволяет увеличить время работы от аккумулятора.
    Высокоскоростная передача данных: иногда ваш бизнес просто не может ждать — так почему должны ждать вы? Два порта USB 3.0 обеспечивают десятикратное повышение скорости передачи данных по сравнению с портами USB 2.0. Ноутбуки Vostro также оснащены модулями Bluetooth® 3.0, которые передают данные со скоростью до 24 Мбит/с, что позволяет перемещать большие файлы за считанные секунды.

Конструктивная надежность

Благодаря широкому и прочному металлическому шарниру и крепкому алюминиевому корпусу (доступному в цветах люцернский красный, брисбенский бронзовый и абердинское серебро) ноутбуки Vostro становятся крайне удачным вложением средств в развитие предприятия.

Работа в любое время и в любом месте

Подключение и совместная работа в дороге стали еще более удобными. Ноутбуки Vostro оснащены пакетом оборудования и программного обеспечения, который специально разработан с учетом потребностей малых предприятий.

Совместная работа в пути
Благодаря веб-камере высокой четкости, цифровой матрице микрофонов для сокращения фонового шума, предустановленному ПО Skype™ и SRS Premium Voice Pro, обеспечивающему высочайшее качество совместной работы, вы сможете попасть в зал заседаний из любого уголка мира

Всегда на связи
Оставайтесь на связи практически в любом местоположении1 благодаря опциональной беспроводной глобальной сети, сети 4G с поддержкой WiMax или мобильной широкополосной сети (только в США).

Высокая производительность в любое время.
Работайте в любое удобное вам время — днем или ночью — с помощью опциональной клавиатуры с подсветкой.

Вы занимаетесь своими делами. Мы заботимся о вашем ноутбуке.

Позвольте нашей службе поддержки мирового уровня всегда быть рядом с вами. Благодаря диспетчеру запуска Vostro вы можете попасть в центр поддержки одним нажатием кнопки. Мы предлагаем еще несколько способов обеспечения бесперебойной работы предприятий:

Комплексное ИТ-решение: позвольте нам взять на себя функции вашего ИТ-отдела. Опциональные услуги Dell ProSupport1 позволяют вам получать поддержку круглосуточно и без выходных по телефону, через Интернет или на месте установки оборудования.

Защита от непредвиденных обстоятельств: клавиатура Vostro с защитой от брызг убережет от незначительного попадания влаги, а служба защиты на случай непредвиденных повреждений Dell2 обеспечивает быстроту настройки и запуска.

 

Надежная защита: защитите свои данные с помощью считывателя отпечатков пальцев,  надежного шифрования данных, антивируса Trend Micro и опционального программного обеспечения Absolute Lojack, позволяющего обнаружить местоположение ноутбука в случае его кражи. Vostro защищает ваши данные

Гарантируем — ваши данные не будут утеряны: сохранение и восстановление данных стало простым делом с диспетчером резервного копирования и восстановления через Интернет Dell DataSafe.

Купите у нас ноутбук Dell Vostro 3550, если же Вы всё ещё сомневаетесь в выборе, воспользуйтесь советами в статье http://www.respect.ru/articles/711/

 


Процессор
Тип процессораIntel Core i3 Mobile
Марка процессора2350M
Тактовая частота2.3 ГГц
Набор микросхемMobile Intel® HM67 Express
Экран
Размер диагонали15.6"
Максимальное разрешение1366×768 (HD, соотношение сторон 16:9)
Подсветка экранасветодиодная
Глянцевый / матовыйматовый небликующий дисплей
Оперативная память
Стандартный объем4096 Мб
Тип памятиDDR3
Частота1600 Мгц
Максимальный объем8 Гб
HDD
Объем500 Гб
Тип накопителяHDD
Привод
Тип приводавстроенный
Оптический приводDVD±RW
Графика
ВидеоадаптерIntegrated Intel® HD Graphics 4000
Коммуникации
Сетевой адаптерEthernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11b/g/n, макс.скорость 300 Мбит/с, радиус действия 100м
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth4.0 + HS
Слоты
Устройство чтения/записи карт памяти8-в-1
Количество слотов1
Разъемы
Разъем USB2× USB 2.0, 1× USB 3.0
Разъем E-SATA1× совмещенный с разъемом USB
Порт внешнего монитораD-Sub 15-контактов
Цифровой медиаразъемHDMI с технологией защиты от копирования HDCP
Вход для микрофона1
Выход для наушников / колонок1
Порт локальной сетиRJ45
Звук
Динамики2
Встроенный микрофон1
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Максимальное количество пикселей1.3 Mpx
Устройства ввода
Русификация клавиатурыесть
Подсветка клавиатурыесть
Манипуляторсенсорная панель
Источники питания
Параметры батареи4-элементный полимерный аккумуляторный блок (49 Вт/ч)
Адаптер переменного тока65Вт (19.5В 3.3А 3-контакта)
Безопасность
Сканер отпечатков пальцевесть
Программы
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Professional 64-bit (рус.) лицензия прилагается (без диска)
Размеры и вес
Габариты37.5 x 26 x 3 - 3.5 cм
Вес2,47 кг
Вид
Цвет корпусасеребристый (абердинское серебро)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
Страна производитель Китай

Купить ноутбук Dell Vostro 3550 Core i3 2350M 2.3 ГГц, 15.6" 1366×768, 4096 Мб, 500 Гб, Intel HD4000, Win7 Pro 64 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?