office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Принтер Canon i-SENSYS LBP3010B

i-SENSYS LBP3010B
лазерный 4800 × 1200 / USB 2.0
Товар добавлен 24 марта 2010 г.,
его посмотрели 8184 раза.
Бренд: Canon
Модель: i-SENSYS LBP3010B
Партномер: CNN-LBP-3010B
купить принтер Canon i-SENSYS LBP3010B
добавить принтер Canon i-SENSYS LBP3010B в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Canon представляет i-SENSYS LBP3010B: новый лазерный принтер начального уровня для монохромной печати – идеальное решение для персонального офиса. Эта модель приходит на смену принтеру LBP2900, предлагая потребителям усовершенствованный дизайн для настольного использования в офисе и более высокую скорость работы: 14 стр./мин. Высокую производительность новой модели обеспечивает разработанная компанией Canon технология Quick First Print. Благодаря этой технологии принтеру практически не требуется времени на разогрев. В результате время выхода первой страницы составляет не более 8,5 секунд!

Модель LBP3010B специально разработана для персонального офиса и идеально подходит для тех пользователей, которые только начинают свое знакомство с лазерными принтерами.

Низкое потребление энергии

Многие индивидуальные пользователи и сотрудники небольших офисов печатают по несколько страниц в день, и большую часть времени принтеры находятся в спящем режиме. Модель LBP3010B позволяет значительно сэкономить электроэнергию – в спящем режиме принтер потребляет всего 2 Вт, сводя к минимуму негативное влияние на окружающую среду и сокращая расходы. При этом после вывода принтера из спящего режима не нужно ждать его разогрева: технология Quick First Print позволяет сразу же приступить к печати.

Технология моментального точечного разогрева сводит к минимуму время на разогрев устройства. В этой технологии используется керамический нагреватель, который нагревает тонкую фиксирующую плёнку. Усовершенствованная технология печати Advance Printing Technology (CAPT) позволяет выгодно использовать мощности обработки данных компьютера (ПК или Mac). В результате процесс обработки команды печати стал еще более быстрым и удобным. Новый тонер MS гарантирует чёткие черные и белые цвета благодаря применению передовых технологий проявки и плавления тонера. Именно совместная работа всех трёх технологий позволяет свести к минимуму время выхода первой страницы.

Высокая эффективность

Технология автоматического улучшения изображения Automatic Image Refinement (AIR) позволяет добиться высококачественной чёрно-белой печати с разрешением до 2400 х 600 точек на дюйм. Скорость печати не превышает 14 стр./мин, при этом время выхода первой страницы составляет всего 8,5 секунд.

Специально для рабочего стола

Новая модель выгодно отличается от своего предшественника более компактным, усовершенствованным дизайном: с габаритами 372 x 250 x 197 мм принтер LBP3010B стал легче прежней модели на 0,3 кг. Пользователи с ограниченным свободным местом на рабочем столе по достоинству оценят новую модель. А благодаря чрезвычайно низкому уровню шума принтер не будет отвлекать от работы других сотр


Печать
Механизм печатилазерный
Максимальное разрешение печати2400 × 600
Цветностьмонохромный
Скорость черно-белой печати ~14 стр./мин (A4)
Объем подающего устройства150 листов на лоток
Формат материала для печатиСтандартная: A4, B5, A5, Legal, Letter, Executive и 16K Формат, задаваемый пользователем: ширина: от 76,2 мм до 215,9 мм, длина от 127 мм до 355,6 мм
Тип материала для печатиЛоток: обычная бумага, плотная бумага, прозрачные плёнки, бумага для печати этикеток, конверт Лоток с ручной подачей бумаги: обычная бумага, плотная бумага, ОНР-пленка, бумага для печати этикеток, индексные карточки, конверты
Родные картриджикартридж 712
Ресурс черного картриджа1500 страниц в соответствии с ISO/IEC19752 (принтер поставляется с картриджем ресурсом на 700 страниц)
Управление
Панель управлениядва светодиодных индикатора, одна кнопка управления
Разъемы
Подключение к ПКUSB 2.0
Размеры и вес
Габариты37.2 × 25.0 × 19.7 см
Вес5.4 кг
Вид
МатериалПластик
Цветчёрный
Страна производитель Вьетнам

Купить принтер Canon i-SENSYS LBP3010B в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?