office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Антивирус ESET NOD32 1 ПК

Антивирус ESET NOD32 1 ПК
Товар добавлен 26 марта 2009 г.,
его посмотрели 6924 раза.
Бренд: ESET
Торговая марка: NOD32
Модель: Антивирус ESET NOD32 1 ПК
купить антивирус ESET NOD32 1 ПК
добавить антивирус ESET NOD32 1 ПК в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Антивирус ESET NOD32

- решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

  • Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Антивирус ESET NOD32 разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.
  • Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.
  • Высокая скорость работы. Работа Антивируса ESET NOD32 не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.
  • Удобство. Антивирус ESET NOD32 разработан по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 44 Мб памяти.
  • Простота использования. Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 простым и удобным.

Системные требования

  • Поддерживаемые процессоры: 32-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64) Intel®, AMD®
  • Операционные системы: Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows XP (32-разрядные и 64-разрядные версии), Microsoft Windows Vista (32-разрядные и 64-разрядные версии)
  • Память: 44 MB
  • Объем дискового пространства (загрузка): 28 MB
  • Объем дискового пространства (установка): 35 MB

Страна производитель  

Купить антивирус ESET NOD32 1 ПК в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?