office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

USB Flash Drive 256Мб Transcend JetFlash 2A

256Мб Transcend JetFlash 2A
Товар добавлен 7 января 2010 г.,
его посмотрели 6133 раза.
Бренд: Transcend
Торговая марка: JetFlash
Модель: 256Мб Transcend JetFlash 2A
Партномер: TS256GJF2A
купить uSB Flash Drive 256Мб Transcend JetFlash 2A
добавить uSB Flash Drive 256Мб Transcend JetFlash 2A в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Флэш-драйвы серии V - это последнее обновление семейства Transcend JetFlash. Все устройства этого семейства обладают высокой производительностью и надежностью. JetFlash V60 настолько компактны, что их можно без труда подключить к любому, даже труднодоступному USB порту. Выпускается JetFlash V60 в разных цветовых гаммах (оранжевый, голубой, красный, зеленый и др.) и в широком диапазоне емкостей (от 512 МБ до 8 ГБ). С их помощью вы можете без проблем хранить и обмениваться документами, музыкой и видео.

Каждый флэш-драйв Transcend выполнен с использованием фирменных чипов NAND-типа и других высококачественных компонентов. Это означает, что устройство будет надежно хранить вашу информацию. С помощью JetFlash V60 вы можете хранить ваши файлы, защитив их паролем. В комплект входит набор программного обеспечения, включающий такие утилиты как PC-lock и Boot-up. С их помощью вы сможете надежно защитить ваш компьютер от несанкционированного доступа.

Флэш-накопители JetFlash V60 поддерживают технологию Windows ReadyBoost, они разрабатывались и тестировались в точном соответствии со стандартами корпорации Microsoft и отвечают всем ее требованиям. При подключении флеш-драйва к порту USB компьютера с операционной системой Windows Vista пользователь может выбрать режим Windows ReadyBoost, благодаря которому объём оперативной памяти расширяется за счёт свободного места на диске накопителя.


Основное
Объем256 Мб
Страна производитель Тайвань

Купить uSB Flash Drive 256Мб Transcend JetFlash 2A в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?