office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Радиоуправляемые игрушки Digital Function FUNC IB-01

FUNC IB-01
Товар добавлен 18 июня 2012 г.,
его посмотрели 2195 раз.
Бренд: Digital Function
Торговая марка: Func
Модель: FUNC IB-01
Партномер: IB-01
купить радиоуправляемые игрушки Digital Function FUNC IB-01
добавить радиоуправляемые игрушки Digital Function FUNC IB-01 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Кибер-жуки Func.

Модели вертолетов, машин, катеров и роботов с дистанционным управлением  давно стали любимым развлечением взрослых и детей. С ними можно отлично проводить свободное время, развлекая родных и друзей. Теперь мы хотим предложить вам нечто совершенно оригинальное. Представляем электронных жуков Func с беспроводными пультами управления.

Жуки похожи на настоящих инсектов. Они имеют несколько видов маскировочной окраски: ярко-желтую, черно-коричневую и серебрянную. Размер электронных насекомых позволяет им помещаться на ладони.

Вместе веселее.

Одновременно в одном помещении возможно управлять 4-я жуками, для этого просто настройте управление каждого из них на разные каналы (А, B, С или D). При желании, можно устраивать веселые забеги жуков-пауков.

Почти как живые.

Зарядка встроенных аккумуляторов производится от пульта ДУ с помощью шнура подзарядки. После примерно 30 минут зарядки жук «бегает» около 8 минут. Небольшой размер жуков и отличная маневренность позволяют им быстро передвигаться в различных направлениях: вправо, влево, вперед и назад. Они также способны вертеться на месте. Жужжание механизмов, создаваемое при движении жуков, только усиливает сходство этих электронных созданий с живыми прототипами. Жуки Func IB-01, IB-02, IB-03 просты в применении и совсем непривередливы, а при соблюдении нескольких правил - абсолютно безопасны.

Осторожно - мелкие детали.

Прежде всего, рекомендуемый возраст пользователя такой игрушки - от 5 лет, дети младше могут применять его в присутствии взрослых, т.к. жуки содержат мелкие детали. Эти жуки забавляют не только взрослых и малышей, они нравятся даже домашним питомцам, которые начинают бегать, прыгать и играть с ними. Робота нельзя подвергать воздействию воды и сильным ударам. Чтобы батарейка продержалась дольше, не забывайте выключать жука, когда он не используется.


Управление
Тип управленияИК
Направление движениявперед, назад, направо, налево, вращение по часовой стрелке и против
Питание
АккумуляторLi аккумулятор
Питание пультатип AA - 4 шт
Время зарядки20-40 минут
Время работы6-8 минут
Размер и вес
Размер85х74х27 мм
Вес21г
Страна производитель Китай

Купить радиоуправляемые игрушки Digital Function FUNC IB-01 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?