Сетевой фильтр Ippon BK232 (6 розеток, шнур 3м) белый

его посмотрели 2616 раз.
Бренд: | Ippon |
---|---|
Модель: | BK232 (6 розеток, шнур 3м) белый |
нет в наличии
Сообщить о поступлении
Отложить в избранное
Сетевые фильтры IPPON предлагают самый простой, но и самый доступный способ защиты для компьютеров, цифровых устройств и бытовой техники, включая телевизоры и видеотехнику. Защита базового уровня предохраняет от импульсных сетевых перенапряжений и короткого замыкания в подключенной нагрузке.
Сетевые фильтры IPPON серии BK рекомендуются для компьютеров, цифровых устройств и любой бытовой техники, включая телевизоры и видеотехнику. Они предлагают базовый уровень защиты от сетевых перенапряжений и короткого замыкания при подключенной нагрузке.
Удобная и надежная конструкция сетевых фильтров IPPON гарантируют простое и эффективное использование. Корпус выполнен из пластика, не поддерживающего горение. Выключатель питания обеспечивает коммутацию двух проводников (фазы и нуля). Сетевой индикатор включения, встроенный в выключатель, показывает наличие напряжения в сетевых розетках.
Автоматический восстанавливаемый предохранитель на 10А защищает от перегрузки по току или короткого замыкания в нагрузке. Раздельная конструкция выключателя и автоматического предохранителя делает конструкцию более надежной.
Номинальное напряжение 220 В
Рабочая частота 50 Гц
Максимальный ток нагрузки 10 A
Количество розеток 6 розеток с заземлением
Тип розеток EURO/RUS
Входная вилка EURO (для подключения к бытовой электросети)
Длина шнура 3 м
Автоматический восстанавливаемый предохранитель Да
Выключатель питания со световым индикатором Да
Материал Негорючий пластик
Вход | |
---|---|
Входное напряжение пременного тока | 220 В |
Частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
Выход | |
Выходной ток | 10 А максимальный суммарный ток нагрузки |
Разъемы | |
Разъем питания на выходе | 6 розеток – евростандарт |
Размеры и вес | |
Длина кабеля | 3.0 м |
Габариты | 32.0 × 4.0 × 5.0 см |
Вид | |
Материал | Ударопрочный и негорючий пластик ABS |
Цвет | светло-серый |
Страна производитель | Китай |
Купить сетевой фильтр Ippon BK232 (6 розеток, шнур 3м) белый в интернет-магазине Респект.
Самый доступный маршрутизатор

1 500 ₽