office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Новая серия ноутбуков Sony!

Дело во времени, потраченном на то, чтобы вышло что-то настоящее. Мелочи, о которых так приятно узнавать. Дело в продумывании каждого аспекта того, что строишь, и как это будет использоваться. Обычно используемое в самолетах и болидах Формулы-1, углеволокно на 200% прочнее и на 30% легче, чем традиционные материалы. Это гигантский скачок вперед в мобильности.
Первое, что Вы отметите во время пользования VAIO SZ7-серии, это то, насколько лучше на экране видна каждая деталь. Все остальное уходит в прошлое рядом с экранами последнего поколения с технологией X-black™ и светодиодной технологией.
Теперь VAIO SZ7-серии надежен как никогда: сенсор Защиты жесткого диска при падении фиксирует Ваш ноутбук до его удара о землю, защищая таким образом важные данные.Запомнив Ваши уникальные отпечатки пальцев, сканирущее устройство VAIO SZ-серии гарантирует, что только Вы сможете войти в систему Вашего ноутбука. А технология ТРМ обеспечивает аппаратное шифрование данных. Это гарантирует, что никто не сможет получить доступ к Вашим данным в случае кражи Вашего жесткого диска.



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?