office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Dell выпускает XPS 14z - ультра-тонкий ноутбук со встроенным оптическим приводом

Компания Dell презентовала ноутбук XPS 14z - модель, которая позиционируется производителями как «самый тонкий ноутбук в мире с интегрированным оптическим приводом». Новинка, которая пополнила ассортимент ультра-тонких ноутбуков данной серии, оснащена 14-дюймовым экраном в 13-дюймовом форм-факторе - это стало возможным благодаря тому, что рамка вокруг дисплея практически отсутствует, что увеличивает внутреннюю площадь экрана. Толщина корпуса этого компактного ноутбука не превышает 23 мм.

Корпус нового ноутбука Dell 14z выполнен из анодированного алюминия, его WLED дисплей разрешением 1366 × 768 пикселей от края до края защищен специальным глянцевым покрытием. Внутри ноутбука могут скрываться мощные процессоры Sandy Bridge Intel Core i5 или i7, видеокарта NVIDIA GeForce GT 520M с 1 Гб видеопамяти, с технологией Optimus. Модель XPS 14z в зависимости от комплектации может иметь до 8 Гб оперативной памяти DDR3, жесткий диск емкостью до 750 Гб 7200RPM или 256 Гб твердотельный накопитель, в каждой модели предусмотрены 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 3.0, USB 2.0/3.0 и HDMI порты. XPS 14z имеет влагозащищенную резиновую клавиатуру с подсветкой, 1,3-Мп HD веб-камеру с двумя цифровыми микрофонами, как мы уже упоминали, может похвастаться встроенным DVD приводом с щелевой загрузкой. Габариты ноутбука составляют 23мм x335ммx 234мм, аккумулятор обеспечивает до шести часов и 42 минут автономной работы.

Ноутбук XPS 14z поступит в продажу в Соединенных Штатах и Канаде уже 1 ноября, по цене от $ 999, продажи в странах Европы и в других регионах по всему миру стартуют 15 ноября.

Оксана Шептуха

http://gad-get.ru/noutbuki/dell-vipuskaet-xps-14z-ultra-tonkiy-noutbuk-so-vstroennim-opticheskim-privodom.html?source=subscribe



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?