office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Acer выпустила новый недорогой планшетник Acer Iconia B1

Компания Acer объявила о старте продаж планшета Acer Iconia B1-A71 в России.

Новый недорогой планшетник Acer Iconia B1 - это многофункциональное устройство предназначено для  начинающих пользователей, детей, а также для деловых людей которым нужен простой мобильный помощник дешевле 6 тысяч рублей.

Новым  планшетником Acer Iconia B1 очень удобно пользоваться, даже держа его в одной руке, так как Iconia B1 является одним из самых легких 7-дюймовых планшетов  - вес составляет 320 граммов, а треугольный угловой захват в нижнем левом углу делает использование левой рукой более удобным. 7-дюймовый емкостный мультисенсорный экран с разрешением 1024x600 сходен по размерам со стандартной книжной страницей и удобен для чтения текста в электронном формате, работы с электронными документами и почтой, игр, просмотра веб-страниц  и  видео.

Сердцем недорогого и лёгкого планшетника Acer Iconia B1-A71 является новый двухъядерный процессор Mediatek 1,2 ГГц быстродействия которого вполне достаточно для перечисленных выше задач, плюс операционная система Android Jelly Bean еще больше увеличивает производительность.

Кроме того, Jelly Bean ускоряет поиск и дает более точные ответы, а ответы на запросы в голосовом поиске выдаются мгновенно.

Iconia B1 оснащен фронтальной камерой,  находящейся в правом верхнем углу с помощью которой можно не только общаться в видео-чате со своими друзьями, но и использовать её для съёмки фото и видео «ландшафтном» режиме.

Планшет Acer Iconia B1 доступен в вариантах с 8 ГБ и 16 ГБ с возможностью увеличения памяти через разъем для microSD.

Технические характеристики планшета Acer Iconia B1-A71:

Рекомендованная розничная цена на Acer Iconia B1 составляет 5 555 рублей для модели с 8 ГБ и 5 990 рублей для модели с 16 ГБ.

Источник: Acer



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?