office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Компания Sony выпустила новый ультрабук VAIO® T15

Компания Sony выпустила новый Ultrabook™ VAIO  T15, который пополнит модельный ряд ультрабуков VAIO® серии T.

Тонкий, легкий, но мощный и быстрый Ультрабук VAIO T15 с мультисенсорным Full HD экраном диагональю 15 дюймов (39,5 см).

Новая модель VAIO серии T с диагональю экрана 15 дюймов расширяет линейку ультрабуков Sony, в которую входят модели с экраном 11,6 дюйма (29,4 см) и 13,3 дюйма (33,7 см).

 

Стильный и элегантный тонкий, но прочный корпус с классическим форм-фактором «раскладушка» выполнен из сплава с высокой долей магния и алюминия, поэтому вам не придется волноваться об ударах и сотрясениях.

Ультрабук оснащен оптическим приводом и полноразмерной клавиатурой с подсветкой и дополнительным цифровым блоком клавиатуры. Ультрабук VAIO T15 также оснащен множеством разъемов и таких удобных функций, как Rapid Wake для быстрого включения, двумя накопителями (жестким диском объемом 500 ГБ и SSD-накопителем емкостью 24 ГБ) и полным набором интерфейсов, включая USB 3.0, HDMI, VGA, Ethernet, а также разъемом для карт памяти SD.

Ультрабук предназначен для мобильной работы с использованием сенсорных технологий, весит всего 2,34 кг, может работать до 7 часов от аккумулятора, поддерживает все наиболее востребованные виды подключений и обеспечивает высокую производительность .

Наивысшую надёжность и производительность обеспечивают процессор Intel® Core™ i7 новая ОС Windows 8 и интеллектуальная функция Intel® Anti-Theft Service которая надежно защищает ваши личные данные от несанкционированного доступа.

Новый ультрабук VAIO серии T с сенсорным экраном 15 дюймов поступит в продажу в России с апреля 2013 года.



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?