office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Компания PocketBook выпустила новую читалку на цветной электронной бумаге

 Компания PocketBook анонсировала читалку PocketBook Color Lux, оснащенную цветным сенсорным экраном на «электронных чернилах».  Большой 8-ми дюймовый ридер на основе технологии E Ink Triton второго поколения способен отображать 4096 цветов, что позволяет воспринимать цветное изображение во всей его красоте и многогранности.

В отличие от большинства читалок, PocketBook Color Lux идеально подходит для чтения специализированной литературы, журналов и иллюстрированных книг для детей.

Матовая поверхность экрана E Ink Triton не бликует на солнце, а наличие подсветки обеспечивает комфортное чтение даже в условиях недостаточной освещенности.  Управлять устройством PocketBook по-прежнему просто, приятно и, главное, удобно благодаря мультисенсорному дисплею и уникальному интерфейсу.

При наличии 8-ми дюймового экрана и встроенной подсветки новый ридер весит всего 300 грамм и идеально лежит в руке.

PocketBook Color Lux, как и все устройства линейки PocketBook, с легкостью читает более 15 форматов электронных книг (PDF, PDF (DRM), EPUB, EPUB(DRM), DJVU, FB2, FB2.ZIP, DOC, DOCX, RTF, PRC, TCR, TXT, CHM, HTM, HTML).

С PocketBook Color Lux вам не придется думать о частой подзарядке устройства. Одного заряда батареи хватает на 7 000 перелистываний, а это практически  месяц активного чтения!

Функционал ридера не ограничивается только чтением: с PocketBook Colour Lux можно также  слушать любимую музыку, работать с документами, делать заметки. Устройство поддерживает функцию преобразования текста в речь Text-to-Speech, которая прочтёт книгу на множестве иностранных языков.

Встроенный Wi-Fi модуль  открывает безграничные возможности даже для самого искушенного пользователя! В устройство интегрирован сервис ReadRate, что позволяет делиться с друзьями понравившимися цитатами, любимыми книгами, своими впечатлениями от прочитанного в соцсетях.

Сервисы PocketNews и BookStore позволяют максимально быстро подбирать и закачивать наиболее интересный контент.



Перейти к списку | Вернуться на главную страницу


эл.почта:
пароль:
забыли пароль?