office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Сетевой накопитель (NAS) Synology CS407

CS407
4 x 3.5" HDD / Gigabit Ethernet RJ-45 / Пластик чёрный
Товар добавлен 3 декабря 2009 г.,
его посмотрели 5730 раз.
Бренд: Synology
Модель: CS407
Партномер: CS407
купить сетевой накопитель (NAS) Synology CS407
добавить сетевой накопитель (NAS) Synology CS407 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Высокопроизводительное сетевое RAID хранилище с развитой защитой данных и поддержкой Windows ADS
Бюджетное 4-х дисковое решение для среднего бизнеса и задач корпораций начального уровня.

CS407 поддерживает Windows ADS аутентификацию, сетевой доступ к USB-принтерам, динамический Web-хостинг и позволяет осуществлять резервирование данных.
Имея возможность установки нескольких Тб, а также, обладая высокопроизводительной системой доступа и обмена данными, предоставляет бизнес-пользователям свободу эффективной работы с огромными массивами данных. Поддержка в CS407 RAID-уровней 0/1/5 позволяет создавать отказоустойчивую систему хранения данных.

  •     Поддержка RAID 0/1/5
  •     Работа без шума и нагрева — технология «Cool & Quiet»
  •     Поддержка Windows ADS
  •     Сетевое резервировние с шифрованием
  •     Шифрование FTP с защитой от взлома
  •     Хостинг Web-сайтов с PHP+MySQL
  •     Сетевой доступ к USB-принтерам
  •     Законченное решение для резервирования данных

Высокоскоростной и гибкий в использовании RAID5 QUAD-disk NAS

CS407 предоставляет потребителю возможность высокоскоростного обмена информацией и огромные ресурсы для хранения данных, что может быть востребовано не только в корпоративном секторе. Данные возможности будут интересны и для создания медиасерверов тех пользователей, кто фундаментально подходит к строительству домашней медиасети, изначально создавая большой запас для растущих потребностей.


Работа с Windows ADS

CS407 совместим с Windows ADS и NT4-доменами.

Пользователи Windows-домена могут получить доступ к хранимым на CS407 данным автоматически, пройдя стандартную процедуру входа в домен.

Данная функция значительно экономит ваше время, исключая необходимость создания новых учетных записей и условий доступа к сетевому хранилищу для каждого пользователя, что особенно актуально для крупных организаций.
 

Гибкое управление системой хранения данных

В зависимости от ваших предпочтений и потребностей CS407 позволяет создавать разные конфигурации хранения данных в RAID: 0,1,5.

Для потребителей, чувствительных к первоначальной стоимости покупки, CS407 позволяет сначала использовать жесткие диски малой емкости, а в последствии, когда бюджет сможет это позволить, расширять емкость системы в RAID1 или RAID5 последовательной заменой носителей на более емкие. Даже когда все диски CS407 заполнены, вы можете увеличить совокупную емкость системы, просто подключив внешний диск к USB-порту хранилища CS407.

Расширенная система безопасности

Защита протокола FTP методом шифрования потока (Encrypted FTP) позволяет использовать “FTP через SSL” или “FTP через TLS”.

Поддержка HTTPS позволяет зашифровать все HTTP-соединения с помощью SSL. Система шифрованного сетевого резервирования данных “Encrypted Network Backup” позволяет исключить перехват потока информации инсайдерами во время передачи резервируемых пакетов между подсистемами хранения, построенными на CS407. Данная система значительно повышает уровень защищенности хранимых данных и позволяет избегать утечки информации.

Групповой доступ к файлам для пользователей Windows и Mac

Сетевое хранилище CS407 может предоставлять одновременный групповой доступ к хранимым файлам пользователями компьютеров с OC МасОS и Windows. Пользователи компьютеров с ОС Windows могут получать доступ к CS407, используя сетевые протоколы обмена Samba и FTP, а пользователи систем с МасOS, используя Samba, FTP и AFP.

Поддержка Unicode в CS407 позволяет хранить и предоставлять доступ к файлам, сохраненным на разных языках. Благодаря сервису “Web File Manager”, пользователь CS407 более не ограничен возможностями стандартного проводника Windows при обращении к файлам, хранящимся на CS407. Используя наглядный интерфейс сервиса “Web File Manager”, пользователь может обращаться к CS407 через web-броузер без долгого выбора сетевого пути и удобно и быстро осуществлять скачивание и закачивание файлов, а так же производить все другие обычные операции по управлению файловыми массивами.

Создание динамических Web-сайтов

Встроенный в CS407 сервис «Web Station» на основе Apache позволяет опубликовать ваш web-сайт буквально в несколько простейших шагов.

Благодаря прединсталлированному PHP+MySQL, вы легко сможете установить на CS407 одну из типовых популярных программ по поддержке блогов и форумов. При этом никаких глубоких познаний в web-технологиях вам не потребуется.
 

Законченное решение для резервирования данных

Регулярное резервирование данных является единственной гарантией их сохранности, однако многие люди склонны игнорировать эту давно известную истину ввиду своей невнимательности или крайней занятости.

Для решения проблемы сохранности данных в CS407 реализовано сразу несколько функций автоматического резервирования информации, которые позволяют осуществлять настраиваемое в зависимости от ваших потребностей резервирование данных без вашего участия.

    Функция “Network Backup” позволит пользователю CS407 автоматически резервировать данные на другое сетевое хранилище Synology, поддерживающее “Network Backup”.
    Функция “Local Backup” обеспечит резервирование данных с CS407 на внешний накопитель, присоединенный к CS407 через порт USB.
    Функция “USBcopy” – это самый простой способ моментального резервирования данных с USB-flash и HDD-накопителя прямо на CS407 без использования ПК. Для резервирования данных с USB-накопителя вам потребуется лишь вставить его в USB-порт CS407 и нажать кнопку “Copy”.
    Функция “Desktop Backup” значительно упрощает резервирование данных с вашего ПК на CS407. Для использования этой функции потребуется установить утилиту Synology Data Replicator II. С этой функцией пользователи ПК в полной мере смогут ощутить всё удобство автоматического резервирования важных данных в реализации Synology.

Без шума и нагрева – технология “Cool & Quiet”

Внутри стильного и элегантного корпуса CS407, выполненного в виде черного куба, скрыта оригинальная система вентиляции, обеспечивающая отличное охлаждение устройства и не создающая шум. Тихая работа вентиляторов и благородный дизайн , позволят расположить CS407 в любом месте вашего офиса.

Прочие функции и сервисы CS407

  •     Download Station
  •     Multimedia Service
  •     iTunes Server
  •     Photo Station 2
  •     USB Printer Sharing

Энергосбережение и экологичность

Все продукты Synology разработаны с учетом достижения максимального энергосбережения. По сравнению с традиционными серверами на основе ПК-платформы, продукты Synology потребляют несравнимо меньше электроэнергии, что не только экономит деньги потребителя, но и, в конечном итоге, позитивно отражается на экологии.


Основное
Форм-фактор4 x 3.5" HDD
Разъемы
Подключение к ПК10/100/1000 Gigabit Ethernet
Разъем локальной сетиRJ-45, Ethernet 10Base-T/100Base-T/1000Base-T
Разъем питанияесть
Электропитание
Тип блока питанияВнешний
Вид
МатериалПластик
Цветчёрный (black)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
Страна производитель Китай

Купить сетевой накопитель (NAS) Synology CS407 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?