office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Нетбук Samsung N350-JA03

N350-JA03
Intel Atom N455 1.66 ГГц / 10.1" 1024×600 LED / 2048 Мб DDR3 (PC3-8500) 1066 Мгц / 250 Гб / int. Intel X3150 / WiFi BT / камера / Win7 Starter 32 / 1.23 кг / чёрный
Товар добавлен 12 октября 2010 г.,
его посмотрели 5694 раза.
Бренд: Samsung
Модель: N350-JA03
Партномер: 05470
купить нетбук Samsung N350-JA03
добавить нетбук Samsung N350-JA03 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


C появлением невероятно тонкого, плавно изогнутого силуэта Samsung N350 мобильный образ жизни стал еще более модным. Благодаря улучшенному спящему режиму N350 можно не волноваться, что данные пропадут из-за разрядки аккумуляторов. Функция быстрого старта Fast Start «пробуждает» N350 за несколько секунд, и Вы можете начинать работать с того места, где остановились. N350 способен работать без подзарядки до 6,7 часов* — целый рабочий день. При этом антибликовый экран не даст Вам почувствовать разницы между улицей и помещением: Вы на собственном опыте ощутите все преимущества мобильности. * Время работы от аккумулятора рассчитано на основе теста BatteryMark и зависит от конфигурации нетбука.

Нетбук Samsung N350 серииБыстрый старт, безопасность данных

Начните день вместе с компьютером, загружающим работу системы в течение всего 3 секунд! С нетбуком Samsung N350 не придется долго ждать включения питания. Усовершенствованный режим ожидания позволяет сохранить резервные данные на жесткий диск, поэтому при случайном выключениикомпьютера все содержимое и данные будут восстановлены сразу же после повторного запуска.

Нетбук Samsung N350 серииПрактически непрерывная работа в любых условиях

Совершаете длительный перелет или попросту нет розетки поблизости? Ничего страшного. С нетбуком N350 можно вообще забыть о проводах. Шестиячеечная батарея способна обеспечивать работу нетбука в течение 11часов*. Другими словами, вы можете отправлять почту и загружать фотографии, не боясь, что нетбук неожиданно отключится. Энергосберегающий светодиодный дисплей и оптимизированная технология обработки данных еще больше увеличивают длительность работы от аккумулятора. Где бы вы ни были и чем бы ни занимались, нетбук N350 позволит работать, практически не теряя времени впустую. Время работы аккумулятора рассчитано на основе теста BatteryMark и зависит от конфигурации ноутбука

Нетбук Samsung N350 серииНеобыкновенно тонкий и невероятно стильный

Закругленные края и стильный внешний вид придают Samsung N350 дополнительную изящность. Глянцевый и ультратонкий нетбук толщиной всего лишь 24мм легко умещается практически в любую сумку. Глянцевая поверхность, и металлическая окантовка станут дополнительными штрихами, подчеркивающими Ваш мобильный стиль жизни.

Нетбук Samsung N350 серииИдеальное решение для просмотра фильмов даже в дневное время

К чему четкие детали и яркие краски, если их не удается разглядеть? Нетбук Samsung N350 оснащен антибликовым дисплеем диагональю 10,1", уменьшающим отражение света. Теперь Вы сможете смотреть фильмы и фотографии даже при дневном свете, и картинка будет по-прежнему четкой и насыщенной. А благодаря энергосберегающей светодиодной подсветке Ваш нетбук станет еще более мобильным. Нетбук Samsung N350-это лучший выбор для всех, кто предпочитает четкое и яркое изображение.

Нетбук Samsung N350 серииСтильное и долговечное решение

Какие бы испытания ни уготовила вам жизнь, нетбук Samsung N350 поможет с честью преодолеть их. Он отличается высоким качеством исполнения и высокими рабочими характеристиками. Прочный корпус N350 обеспечивает сохранность системы, устойчив к царапинам, на нем не остается следов от пальцев. Он стойко перенесет все невзгоды ежедневного использования. Его стильный эргономичный дизайн привлекает восхищенные взгляды и гарантирует надежную работу.

Нетбук Samsung N350 серииПодсоедините к ноутбуку любое устройство–без проводов!

Функция Samsung’s AllShare™ позволит Вам легко перенести на компьютер видео, музыку, фотоснимки с других устройств Samsung (телевизора, мобильного телефона или фотокамеры)и поделиться ими с друзьями и близкими без трудоемкой процедуры установки драйверов. С помощью протокола домашней беспроводной сети DLNA Вы можете перенести, например, фотографии и видео с цифровой фото - и видеокамеры на компьютер и просмотреть их на экране телевизора.

Нетбук Samsung N350 серииВсегда в интернете

Современные коммуникационные технологии нетбука N350, такие как высокоскоростной интерфейс Bluetooth 3.0 и беспроводная сеть 802,11bgn, обеспечивают высокоскоростной доступ к Интернету и вашим данным где и когда угодно.
*Заводская опция

Samsung Recovery Solution

Нетбук Samsung N350 серииНа случай, когда понадобится восстановить важную системную информацию, решение Samsung Recovery Solution автоматически создает точки восстановления системы на жестком диске. Таким образом, компьютер может переустановить важную системную информацию по этим точкам. Это повышает общую стабильность работы нетбука. 

Высокоскоростное соединение по стандарту Bluetooth v.3.0 High Speed

Нетбук Samsung N350 серииБлагодаря усовершенствованному соединению по стандарту Bluetooth 3,0 High Speed* Вы можете, не подключая соединительного кабеля, обмениваться медиа - и другими файлами (аудио -, видеозаписями, данными печати и т. д.) между различными электронными устройствами. Скорость передачи данных достигает 24Мб/с, что в 8 раз выше, чем при стандарте Bluetooth 2,1 (3Мб/с), а контроль энергопотребления позволяет продлить срок работы без подзарядки.
* Заводская опция.

Сервис №1

Нетбук Samsung N350 серииУдостоенный многих наград отдел гарантийного сервиса для клиентов Samsung*** производит ремонт в кратчайшие сроки и принимает возвращаемый некачественный товар. Наша цель — минимизировать неудобства и позволить вам как можно быстрее вернуться к нормальной работе.
*** Доступность обслуживания по гарантии и скорость ответа на заявки могут отличаться в разных странах. Кроме того, гарантийные услуги могут предоставляться только после регистрации покупки в стране покупки.


Процессор
Тип процессораIntel Atom Mobile
Марка процессораN455
Тактовая частота1.66 ГГц
Параметры процессорашина 667 МГц, кэш L2 512 Кб, 1 ядро, 45 нм
Набор микросхемIntel NM10
Экран
Размер диагонали10.1"
Максимальное разрешение1024×600 (WSVGA, соотношение сторон 16:10)
Подсветка экранасветодиодная
Особенности экрана16.7 млн цветов
Оперативная память
Стандартный объем2048 Мб
Тип памятиDDR3 (PC3-8500)
Частота1066 Мгц
Количество слотов1
Максимальный объем2048 Мб
HDD
Объем250 Гб
ИнтерфейсSerial ATA
Скорость вращения5400 об/мин
Графика
Тип видеосистемыВстроенная
ВидеоадаптерIntel Graphics Media Accelerator X3150
Коммуникации
Сетевой адаптерEthernet 10Base-T/100Base-TX
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11b/g
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth2.1 + Enhanced Data Rate, радиус действия 10м
Слоты
Устройство чтения/записи карт памяти4-в-1 (MMC, SD/xD-Picture, MS)
Разъемы
Разъем USB3× USB 2.0
Порт внешнего монитораD-Sub 15-контактов
Вход для микрофона1
Выход для наушников / колонок1
Порт локальной сетиRJ45
Звук
СовместимостьIntel High Definition Audio, MS Sound
Динамики2
Встроенный микрофон1
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Максимальное количество пикселей0.3 Mpx
Устройства ввода
Клавиатура84/85/88 клавиш, размер 89% от стандартной клавиатуры; 1.6 мм ход клавиши; клавиши: 12- функциональных, 4- управления курсором, клавиша Windows, включения: WLAN и Bluetooth, "горячие" клавиши; цифровой блок; Кнопка включения с индикатором
Русификация клавиатурыесть
Манипуляторсенсорная панель + 2 кнопки управления
Источники питания
Параметры батареи43.2 Втч Li-Ion (10.8 В, 4.0 А, 6 элементов)
Максимальное время работы от батареи6 ч.
Программы
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Starter 32-bit (рус.) лицензия прилагается (без диска)
Размеры и вес
Габариты26.2 × 18.5 × 2.8 см
Вес1.23 кг
Вид
Цвет корпусачёрный (black)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
КомплектацияНоутбук Samsung N350-JA03, штатная батарея, универсальный адаптер питания, руководство пользователя, гарантийный талон
Страна производитель Китай

Купить нетбук Samsung N350-JA03 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?