office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Ноутбук Samsung QX310-S01

QX310-S01
Core i5 460M 2.53 ГГц / 13.3" 1366×768 LED / 4096 Мб DDR3 (PC3-8500) 1066 Мгц / 320 Гб / DVD±RW / ext. NV GF310M 512 Мб / WiFi BT / камера / Vista Home Premium 64 / 1.99 кг / серо-серебристый
Товар добавлен 10 ноября 2010 г.,
его посмотрели 4795 раз.
Бренд: Samsung
Модель: QX310-S01
Партномер: 05593
купить ноутбук Samsung QX310-S01
добавить ноутбук Samsung QX310-S01 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Сверхтонкий, сверхбыстрый, сверхмобильный

  • Больше возможностей при большем сроке работы аккумуляторов с увеличенным ресурсом
  • Объемный звук SRS
  • Подзарядка с помощью USB-порта в спящем режиме
  • Загрузка за три секунды

Этот ноутбук из серии Samsung QX отличается высокой производительностью и изящным дизайном, обеспечивая своему владельцу все преимущества мобильности и позволяя подчеркнуть свой неповторимый стиль. Что же позволило новой модели стать еще более мобильной? Ответ заключается в новых замечательных характеристиках, таких как инновационное решение Samsung для аккумуляторов, более быстрое подключение по беспроводной сети и ультратонкий дизайн. Все эти улучшения обеспечивают совершенно новый уровень мобильности: теперь Вы можете делать на своем ПК что угодно и где угодно. Наряду с великолепной производительностью этого ноутбука серии QX, которая достигается наряду с прочими достоинствами и благодаря более быстрому и интеллектуальному процессору Intel® Core™ i5, нельзя не отметить и привлекательный дизайн. Гладкий полированный корпус и алюминиевое покрытие придают изделию уникальный «аэростиль». Внутренняя поверхность корпуса расположена встык с ЖК-дисплеем высокой четкости со светодиодной подсветкой. Увеличенная сенсорная панель обеспечивает исключительное удобство работы. Если Вы ищете высококлассный современный ноутбук — мощный, мобильный, изящный, стильный,— Вам нужна модель серии Samsung QX.

Ноутбук Samsung QX310 серии

Стильный дизайн и высокая производительность

Ноутбук Samsung QX310 вызовет зависть у знатоков моды, любителей компьютерных игр и технических новинок. Благодаря невероятно быстрому процессору Intel Core i5 возможности модели QX310 значительно расширились. Новый ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой, расположенный встык с внутренней поверхностью, доставит Вам необыкновенное удовольствие от работы с компьютером. Гладкий полированный корпус и алюминиевое покрытие, выполненные в «аэростиле», добавляют модели изящества. Помимо привлекательного вида к несомненным достоинствам ноутбука относится стильная удобная клавиатура с оптимизированным расстоянием между клавишами, которое позволяет вам печатать быстрее и при этом делать меньше опечаток. Сенсорная панель существенно упрощает работу с ноутбуком, боковая крышка обеспечивает защиту портов подключения. Даже кнопка питания представлена в оригинальном исполнении. Благодаря множеству великолепных функций и возможностей модель QX310 устанавливает новые стандарты в области производительности, мобильности и стиля ноутбуков.

Ноутбук Samsung QX310 серии

Новый уровень многозадачности — благодаря ускоренному интеллектуальному процессору Core i5*

Новейший процессор Intel® Core™ i5 значительно ускоряет работу ПК: благодаря интеллектуальной технологии Turbo Boost мощность процессора автоматически распределяется оптимальным для работы образом — неважно, играете ли Вы в новую трехмерную игру, редактируете и сжимаете фотоснимки большого объема и видео высокой четкости или одновременно выполняете множество сложных задач. Благодаря оптимизированному управлению ноутбука QX310 мощность процессора используется строго в той мере, в какой это необходимо для выполнения поставленных задач — вне зависимости от их количества и степени сложности. * Альтернативная комплектация.

Ноутбук Samsung QX310 серииДлительная работа без подзарядки — даже при обработке сложной графики

Графический адаптер NVIDIA® Optimus™ наряду с интегрированным энергосберегающим адаптером NVIDIA GeForce 310M обеспечивает высокое качество изображения и кристальную четкость графики, незаменимые в трехмерных играх. При этом адаптер автоматически переключает воспроизведение изображения на встроенные графические адаптеры процессора при выполнении более простых задач, экономя заряд аккумулятора. Графический адаптер NVIDIA® Optimus™ позволит Вам наслаждаться любимыми играми или фильмами с поражающей реалистичностью изображения и чистотой воспроизведения. При этом заряд аккумуляторов не будет расходоваться слишком быстро. * Альтернативная комплектация.

Больше возможностей при большем сроке работы аккумуляторов с увеличенным ресурсом

Samsung QX310 предоставляет своему владельцу все преимущества мобильной свободы: благодаря экономному расходу энергии и увеличенной емкости аккумулятора ноутбук может непрерывно функционировать до 7,8 часа**. Этого достаточно и для работы, и для развлечений: больше не нужно беспокоиться, что в аккумуляторе не хватит заряда. Улучшенные литий-ионные аккумуляторы благодаря инновационным технологиям перезарядки Samsung сохраняют заряд примерно в три раза дольше, чем обычные аккумуляторы ноутбуков. Вашей мобильности ничто не угрожает! ** Время работы от аккумулятора рассчитано на основе теста BatteryMark и зависит от конфигурации ноутбука.

Ноутбук Samsung QX310 серииЗагрузка за три секунды

Благодаря усовершенствованиям спящего режима все важные данные и конфигурации системы сохраняются как на жестком диске ноутбука, так и в оперативной памяти. Это обеспечивает не только быстрый доступ к ним при необходимости, но и дополнительную защиту данных на случай внезапного отключения электроэнергии. Инновационная функция быстрого запуска позволяет перевести компьютер из спящего режима в рабочее состояние всего за три секунды.

Удобное сенсорное управление благодаря увеличенной сенсорной панели

Вы почувствуете, что ваши пальцы словно танцуют на новой, более широкой и удобной сенсорной панели Samsung. Эта панель была разработана не только в целях повышения эффективности и точности выполнения команд, но и для улучшения управления в целом. Классическая сенсорная панель дополнена панелью, распознающей движения, которая позволяет исключительно быстро осуществлять навигацию, прокручивать документы и увеличивать масштаб изображения на экране.

 

Ноутбук Samsung QX310 серии

Объемный звук SRS

Благодаря эффекту объемного звука SRS Premium Sound™ зона наилучшего звукового восприятия у ноутбука значительно шире, а сам звук реалистичнее. Для музыки, фильмов и игр это имеет решающее значение. Модель Samsung QX310 обеспечивает более широкий диапазон басов, кристально ясное воспроизведение речи и лучший контроль четкости, что позволяет добиться максимального качества звука на высоких частотах.

Ноутбук Samsung QX310 серии

Подзарядка с помощью USB-порта в спящем режиме

Ноутбук Samsung QX310 поддерживает зарядку большинства мобильных устройств прямо через порт USB. При этом ноутбук даже не нужно включать.

Технология AllShare

Ноутбук Samsung QX310 серии

Программное обеспечение Easy Content Share, разработанное на основе технологии AllShare™, позволяет по беспроводной сети свободно воспроизводить видеозаписи, просматривать фотоснимки и слушать музыку с помощью любого устройства Samsung, сертифицированного по стандарту DLNA (Digital Living Network Alliance, альянс цифровых сетей для дома), включая фотокамеры и телефоны..

Высокоскоростное соединение по стандарту Bluetooth v.3.0 High Speed

Благодаря усовершенствованному соединению по стандарту Bluetooth 3.0 High Speed* Вы сможете обмениваться по беспроводному соединению мультимедиа- и другими файлами (аудио- и видеозаписями, данными печати и т. д.) с различными электронными устройствами. Скорость передачи данных достигает 24 Мб/с, что в 8 раз выше, чем при стандарте Bluetooth 2.1 (3 Мб/с). * Альтернативная комплектация.


Процессор
Тип процессораIntel Core i5
Марка процессора460M
Тактовая частота2.53 ГГц
Параметры процессораDMI 2.5 GT/s, кэш L3 3 Мб, 2 ядра, 32 нм
Набор микросхемIntel HM55
Экран
Размер диагонали13.3"
Максимальное разрешение1366×768 (HD, соотношение сторон 16:9)
Подсветка экранасветодиодная
Глянцевый / матовыйглянцевый, сплошное стеклянное покрытие
Оперативная память
Стандартный объем4096 Мб
Тип памятиDDR3 (PC3-8500)
Частота1066 Мгц
Количество слотов2
Максимальный объем4096 Мб
HDD
Объем320 Гб
ИнтерфейсSerial ATA
Скорость вращения5400 об/мин
Привод
Тип приводавстроенный
Оптический приводDVD±RW
Особенности приводаDVD-SuperMulti DoubleLayer
Графика
Тип видеосистемыВыделенная
ВидеоадаптерnVidia GeForce 310M
Видеопамять выделенная512 Мб
Тип видеопамятиGDDR3 1066 МГц
Видеопамять разделяемого доступатехнология nVidia TurboCache - динамическое выделение памяти из оперативной (зависит от объема опеаративной памяти)
Коммуникации
Сетевой адаптерEthernet 10Base-T/100Base-TX
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11b/g/n, макс.скорость 480 Мбит/с, радиус действия 100м
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth3.0 + HS
Слоты
Устройство чтения/записи карт памяти4-в-1 (SD, SDHC, SDXC, MMC)
Разъемы
Разъем USB3× USB 2.0 (1× с возможностью подзарядки внешних устройств)
Порт внешнего монитораD-Sub 15-контактов
Цифровой медиаразъемHDMI
Вход для микрофона1
Линейный аудиовход1
Выход для наушников / колонок1
Порт локальной сетиRJ45
Звук
СовместимостьIntel High Definition Audio
Динамики2
Описание динамиковмощность динамиков 2× 1.5 Вт
Описание аудиосистемыПодавление шума микрофона, эффект улучшения цифрового звука
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Максимальное количество пикселей1.3 Mpx
Устройства ввода
Клавиатура88 клавиш; клавиши Windows. Антибактериальное покрытие клавиатуры Silver Nano
Русификация клавиатурыесть
Манипуляторсенсорная панель с прокруткой
Источники питания
Параметры батареиLi-Ion встроенная несъемная
Адаптер переменного тока60Вт (19В 3.16А 3-контакта)
Безопасность
Функции обеспечения безопасностигнездо для замка Kensington, пароли BIOS и HDD
Программы
Операционная системаMicrosoft Windows Vista Home Premium 64-разрядная (рус) лицензия наклеена на ноутбуке снизу (без диска)
Размеры и вес
Габариты33.1 × 23.6 × 2.7 см
Вес1.99 кг
Вид
Цвет корпусасеро-серебристый
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
КомплектацияНоутбук Samsung QX310-S01, штатная батарея, универсальный адаптер питания, ; руководство пользователя, гарантийный талон
Страна производитель Китай

Купить ноутбук Samsung QX310-S01 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?