office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Ноутбук Samsung R540-JT03

R540-JT03
Core i5 480M 2.66 ГГц / 15.6" 1366×768 LED / 4096 Мб DDR3 (PC3-8500) 1066 Мгц / 500 Гб / DVD±RW / ext. ATI HD 5470 1024 Мб / WiFi BT / камера / Win7 Home Basic 64 / чёрный
Товар добавлен 11 февраля 2011 г.,
его посмотрели 5307 раз.
Бренд: Samsung
Модель: R540-JT03
Партномер: 05973
купить ноутбук Samsung R540-JT03
добавить ноутбук Samsung R540-JT03 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Качество, достойное внимания.

  • Изображение на грани совершенства
  • Высокоскоростное соединение по стандарту Bluetooth v.3.0 High Speed
  • Новый уровень развлечений благодаря великолепной графике
  • Samsung Recovery Solution

Просто не верится, что мощный, стильный и надежный ноутбук Samsung R540 можно приобрести по столь выгодной цене. И тем не менее это так! Вы можете выбрать из предлагаемых вариантов цветовое решение и узор, которые подчеркнут Ваш уникальный стиль. Благодаря эргономичной конструкции и прочному корпусу ноутбук идеально впишется в Ваш мобильный образ жизни—более выгодное приобретение невозможно представить! А специальное покрытие, устойчивое к царапинам и следам от пальцев, надолго сохранит безукоризненный внешний вид.

Ноутбук Samsung R540-JS0C - Стильное и долговечное решениеВеликолепное соотношение цены и доступных возможностей

Ноутбук R540—прекрасный выбор для тех, кто ищет высококлассное решение, но не готов платить заоблачную цену. Сомневаетесь в надежности ноутбука? Напрасно! Большинство компонентов производится непосредственно компанией Samsung, поэтому будьте уверены:их качество безупречно. Добавьте к этому аккумулятор, обеспечивающий непрерывную работу в течение длительного срока, и вы получите ноутбук R540—стильный, компактный и доступный по цене.

Ноутбук Samsung R540-JS0C - Стильное и долговечное решениеСтильное и долговечное решение

Активная жизнь часто ставит сложные задачи. Но Samsung R540 не подведет, что бы ни случилось. Этот нетбук работает так же безупречно, как и выглядит—высокое качество видно во всем. Прочный и долговечный корпус R540 устойчив к ударам, царапинам, на нем практически не остается следов пальцев—он остается надежным устройством даже при самом интенсивном использовании. Эргономичный и стильный дизайн не только радует глаз, но и гарантирует удобство работы.

Ноутбук Samsung R540-JS0C - Ноутбук, работающий в ритме Вашей жизниНоутбук, работающий в ритме Вашей жизни

Благодаря повышающим производительность инновационным решениям новый процессор Intel® Core™ i5* полностью изменит Ваше представление о работе на мобильном компьютере. Интеллектуальная технология Intel® Turbo Boost автоматически распределяет мощность процессора оптимальным для работы образом. К вашим услугам всегда окажется все необходимое для решения самых разных задач любой сложности. С технологией Hyper-Threading, которая позволяет системе быстрее отвечать на запросы пользователя, вы сможете сделать больше дел за более короткое время. Решайте свои задачи быстро и легко с помощью мощного процессора Intel® Core™ i5!
* Заводская опция.

Ноутбук Samsung R540-JS0C - Изображение на грани совершенстваИзображение на грани совершенства

Соотношение сторон ноутбука R540-16:9, и именно оно наиболее удобно для кинофильмов и игр:Вы сможете с головой погрузиться в происходящее на экране, не отвлекаясь на черные полосы по бокам. Ведь просматривать кинофильмы лучше в том формате, в котором они были созданы. А благодаря четким деталям и ярким цветам любое изображение на светодиодном дисплее высокого разрешения с диагональю 15,6" выглядит просто великолепно. Приятное дополнение:ноутбук потребляет меньше электроэнергии, поэтому работает дольше. Наслаждайтесь большим по формату и лучшим по качеству изображением и не скучайте в пути!

Ноутбук Samsung R540-JS0C - Новый уровень развлечений благодаря великолепной графикеНовый уровень развлечений благодаря великолепной графике

С ноутбуком R540 игра станет захватывающей как никогда:больше скорости, больше удовольствия, выше результаты! Вы сможете лучше оценить зрелищность фильмов и погрузиться в происходящее с головой. Новейший графический адаптер ATI Mobility Radeon™ HD545V, передовая скорость обработки трехмерной графики и выделенная память GDDR3 объемом 512МБ* наделяют ноутбук великолепными графическими возможностями—у Вас захватит дух от современных трехмерных компьютерных игр и насыщенных спецэффектами фильмов в формате высокой четкости. Благодаря своей высокой производительности R540 подарит вам невероятные впечатления от просмотра фильмов и игрового процесса. *Заводская опция.

Ноутбук Samsung R540-JS0C - Супербесшумный, суперэффективныйСупербесшумный, суперэффективный

Когда необходимо сконцентрироваться, меньше всего хочется слышать громкий фоновый шум, идущий от ноутбука. В ноутбуке R540 имеется режим супертишины, активизируемый нажатием клавиш Fn+F8. Фактически, в ноутбуке имеется три режима работы:бесшумный, обычный и скоростной. Теперь тишина и покой зависят только от Вас.

Ноутбук Samsung R540-JS0C - Подсоедините к ноутбуку любое устройство–без проводов!Подсоедините к ноутбуку любое устройство–без проводов!

Функция Samsung’s AllShare™ позволит Вам легко перенести на компьютер видео, музыку, фотоснимки с других устройств Samsung (телевизора, мобильного телефона или фотокамеры) и поделиться ими с друзьями и близкими без трудоемкой процедуры установки драйверов. С помощью протокола домашней беспроводной сети DLNA Вы можете перенести, например, фотографии и видео с цифровой фото- и видеокамеры на компьютер и просмотреть их на экране телевизора.

Высокоскоростное соединение по стандарту Bluetooth v.3.0 High Speed

Bluetooth v.3.0Благодаря усовершенствованному соединению по стандарту Bluetooth 3.0 High Speed* Вы можете, не подключая соединительного кабеля, обмениваться медиа-и другими файлами (аудио-, видеозаписями, данными печати и т. д.) между различными электронными устройствами. Скорость передачи данных достигает 24Мб/с, что в 8 раз выше, чем при стандарте Bluetooth 2.1 (3Мб/с), а контроль энергопотребления позволяет продлить срок работы без подзарядки.
* Заводская опция.

Samsung Recovery Solution

Samsung Recovery SolutionНа случай, когда понадобится восстановить важную системную информацию, решение Samsung Recovery Solution автоматически создает точки восстановления системы на жестком диске. Таким образом, компьютер может переустановить важную системную информацию по этим точкам. Это повышает общую стабильность работы нетбука.

Сервис №1

Сервис №1Удостоенный многих наград отдел гарантийного сервиса для клиентов Samsung*** производит ремонт в кратчайшие сроки и принимает возвращаемый некачественный товар. Наша цель—минимизировать неудобства и позволить вам как можно быстрее вернуться к нормальной работе. *** Доступность обслуживания по гарантии и скорость ответа на заявки могут отличаться в разных странах. Кроме того, гарантийные услуги могут предоставляться только после регистрации покупки в стране покупки.


Процессор
Тип процессораIntel Core i5
Марка процессора480M
Тактовая частота2.66 ГГц
Параметры процессораDMI 2.5 GT/s, кэш L3 3 Мб, 2 ядра, 32 нм
Набор микросхемIntel HM55
Экран
Размер диагонали15.6"
Максимальное разрешение1366×768 (HD, соотношение сторон 16:9)
Подсветка экранасветодиодная
Глянцевый / матовыйглянцевый
Особенности экрана16.7 млн цветов
Оперативная память
Стандартный объем4096 Мб
Тип памятиDDR3 (PC3-8500)
Частота1066 Мгц
Количество слотов2
Максимальный объем8192 Мб
HDD
Объем500 Гб
ИнтерфейсSerial ATA
Скорость вращения5400 об/мин
Привод
Тип приводавстроенный
Оптический приводDVD±RW
Особенности приводаDVD-SuperMulti DoubleLayer
Графика
Тип видеосистемыВыделенная
ВидеоадаптерATI Mobility Radeon HD 5470
Видеопамять выделенная1 Гб
Видеопамять разделяемого доступатехнология nVidia TurboCache - динамическое выделение памяти из оперативной (зависит от объема опеаративной памяти)
Коммуникации
Сетевой адаптерEthernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11b/g, макс.скорость 54 Мбит/с, радиус действия 100м
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth2.1 + Enhanced Data Rate, радиус действия 10м
Слоты
Устройство чтения/записи карт памяти3-в-1 (MMC, SD/SDHC)
Разъемы
Разъем USB3× USB 2.0
Порт внешнего монитораD-Sub 15-контактов
Цифровой медиаразъемHDMI с технологией защиты от копирования HDCP
Вход для микрофона1
Выход для наушников / колонок1
Порт локальной сетиRJ45
Звук
СовместимостьIntel High Definition Audio, MS Sound
Динамики2
Описание динамиковмощность динамиков 2× 1.5 Вт
Встроенный микрофон1
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Устройства ввода
Клавиатура88 клавиш; клавиши Windows. Антибактериальное покрытие клавиатуры Silver Nano
Русификация клавиатурыесть
Манипуляторсенсорная панель с прокруткой
Источники питания
Параметры батареи48.8 Вт Li-Ion (11.1 В, 4.4 А, 6 элементов)
Максимальное время работы от батареи3 ч.
Адаптер переменного тока60Вт (19В 3.18А 3-контакта)
Безопасность
Восстановление системыПО Samsung Recovery Solution III
Функции обеспечения безопасностигнездо для замка Kensington, ПО McAfee Virus Scan
Программы
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Home Basic 64-bit (рус.) лицензия прилагается (без диска)
Размеры и вес
Габариты37.6 × 25.6 × 3.7 см
Вид
Цвет корпусачёрный (black)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
КомплектацияНоутбук Samsung R540-JT03, штатная батарея, универсальный адаптер питания, телефонный кабель; руководство пользователя, гарантийный талон
Страна производитель Китай

Купить ноутбук Samsung R540-JT03 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?