office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Ноутбук Samsung R590-JS01

R590-JS01
Core i5 450M 2.4 ГГц / 15.6" 1366×768 LED / 3072 Мб DDR3 (PC3-8500) 1066 Мгц / 320 Гб / DVD±RW / NV GF 330M 1024 Мб / WiFi BT / камера / Win7 Home Premium 64 (рус.) / глянцевый синий
Товар добавлен 16 августа 2010 г.,
его посмотрели 5146 раз.
Бренд: Samsung
Модель: R590-JS01
Партномер: 05049
купить ноутбук Samsung R590-JS01
добавить ноутбук Samsung R590-JS01 в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Скорость - это красиво.

  • Супербесшумный, суперэффективный
  • Высокоскоростной интерфейс Bluetooth 3.0
  • Система восстановления данных Samsung
  • Новый уровень развлечений благодаря великолепной графике

Разве стильный мобильный компьютер не может быть производительным? Может. Ноутбук Samsung R590 – отличный пример сочетания высококлассного дизайна с впечатляющими рабочими характеристиками и светодиодным дисплеем высокого разрешения с форматом экрана 16:9, который отличается исключительной четкостью изображения и яркими насыщенными цветами. Благодаря покрытию New Touch of Color с красивым узором в виде буквы S и прочному корпусу, устойчивому к царапинам и отпечаткам пальцев, ноутбук Samsung R590 станет прекрасным дополнением к вашему мобильному стилю жизни. А подсветка сенсорной панели, низкопрофильная клавиатура и 17-клавишная цифровая панель гарантируют, что работа с этим устройством будет удобной и продуктивной

Ноутбук Samsung R590-JS01Дизайн Touch of Color и высочайшая производительность

Благодаря элегантному и роскошному дизайну Touch of Color, ноутбук станет модным и удобным дополнением к вашему стилю. Покрытие модели R590 отличается интересной цветовой градацией и привлекательным кристаллическим узором в виде буквы S. Низкопрофильная клавиатура идеально вписывается в дизайн корпуса и гарантирует удобство печати. Сенсорная панель со светодиодной подсветкой исключительно эргономична и мгновенно реагирует на каждое прикосновение. Новый дизайн Samsung Touch of Color не даст Вам затеряться в толпе и на вас всегда обратят внимание.

Ноутбук Samsung R590-JS01Стильное и долговечное решение

Какие бы испытания ни уготовила вам жизнь, ноутбук Samsung R590 поможет с честью преодолеть их. Он отличается высоким качеством стильных внешних и производительных внутренних компонентов. Прочный корпус R590, обеспечивает сохранность системы, устойчив к царапинам, на нем не остается следов от пальцев, то есть он стойко перенесет все невзгоды ежедневного использования. А его эргономичный и стильный дизайн привлекает восхищенные взгляды и гарантирует надежную работу

Ноутбук Samsung R590-JS01Изображение на грани совершенства

Соотношение сторон ноутбука R590 — 16:9, и именно оно наиболее удобно для просмотра кинофильмов и игр: вы сможете с головой погрузиться в происходящее на экране, не отвлекаясь на черные полосы по бокам. Ведь просматривать кинофильмы лучше в том формате, в котором они были созданы. А благодаря четким деталям и ярким цветам, любое изображение на LED дисплее высокого разрешения диагональю 15,6" выглядит просто великолепно. Приятное дополнение: ноутбук потребляет меньше электроэнергии, поэтому работает дольше. Наслаждайтесь большим по формату и лучшим по качеству изображением и не скучайте в пути!

Ноутбук Samsung R590-JS01Высокая производительность

Благодаря инновациям, улучшающим скоростные характеристики, процессор Intel® Core™ i5 дает мобильным компьютерам новый толчок развитию. Технология Intel® Turbo Boost автоматически регулирует скорость работы процессора и направляет ресурсы туда, где они больше всего нужны. Технология Hyper-Threading Technology, обеспечивающая быстрое, оптимизированное время отклика, позволит выполнять работу значительно быстрее. С мощным процессором Intel® Core™ i5 Вы быстро закончите все текущие дела.

Супербесшумный, суперэффективный

Ноутбук Samsung R590-JS01

Когда необходимо сконцентрироваться, меньше всего хочется слышать громкий фоновый шум, идущий от ноутбука. В ноутбуке R590 имеется режим супертишины, активизируемый нажатием клавиш Fn+F8. Фактически, в ноутбуке имеется три режима работы: бесшумный, обычный и скоростной. Теперь тишина и покой зависят только от Вас.

Подсоедините к ноутбуку любое устройство – без проводов!

Ноутбук Samsung R590-JS01

Функция Samsung’s AllShare™ позволит Вам легко перенести на компьютер видео, музыку, фотоснимки с других устройств Samsung (телевизора, мобильного телефона или фотокамеры) и поделиться ими с друзьями и близкими без трудоемкой процедуры установки драйверов. С помощью протокола домашней беспроводной сети DLNA Вы можете перенести, например, фотографии и видео с цифровой фото- и видеокамеры на компьютер и просмотреть их на экране телевизора.

Новый уровень развлечений благодаря великолепной графике

Ноутбук Samsung R590-JS01

С ноутбуком R590 игра станет как никогда захватывающей: больше скорости, больше драйва, выше результаты. Вы сможете оценить зрелищность фильмов и с головой погрузиться в происходящее на экране. Новейший графический адаптер NVIDIA GeForce GT 330M, высокая скорость обработки трехмерной графики и выделенная память gDDR3 объемом 1Гб* обеспечивают совершенно потрясающие графические возможности — от современных трехмерных компьютерных игр и зрелищных «экшенов» высокой четкости просто захватывает дух! Эта мощная и производительная модель подарит незабываемые впечатления от фильмов и игр. *Заводская опция.

Порт USB Sleep-and-Charge (“Спит и заряжается”)

Ноутбук Samsung R590-JS01

В следующий раз, собираясь в путь, возьмите с собой на один провод меньше. Ноутбук R580 поддерживает зарядку большинства мобильных устройств прямо через порт USB. При этом его даже не обязательно включать. Везде и всюду — только вперед. Благодаря уникальным возможностям нового ноутбука R590, вы сможете подзарядить свой телефон или MP3 плеер и получить новый заряд бодрости.

 

Высокоскоростной интерфейс Bluetooth 3.0

Ноутбук Samsung R590-JS01Для обеспечения беспроводного обмена медиа информацией и другими данными между электронными устройствами используется обновленный высокоскоростной интерфейс Bluetooth 3.0 High Speed, обеспечивающий высочайшую скорость передачи данных (24Мб/сек), что в 8 раз быстрее, чем при использовании интерфейса Bluetooth 2.0 (3Мб/сек))

Система восстановления данных Samsung

Ноутбук Samsung R590-JS01Система восстановления данных Samsung Recovery Solution обеспечивает регулярное автоматическое сохранение данных компьютера на жестком диске. Это гарантирует полное восстановление утраченных данных в случае выхода из строя системы.

 

Международная гарантия

Ноутбук Samsung R590-JS01При возникновении неисправности служба международного гарантийного обслуживания Samsung* позволит быстро получить необходимую помощь. Вы сможете в полной мере оценить надежность этой службы. * Возможность гарантийного обслуживания и время отклика зависит от страны проживания и может регулироваться требованиями страны приобретения ноутбука.


Процессор
Тип процессораIntel Core i5
Марка процессора450M
Тактовая частота2.4 ГГц
Параметры процессораQuickPath 4.8 GT/s, кэш L2 3 Мб, 2 ядра, 32 нм
Набор микросхемIntel HM55
Экран
Размер диагонали15.6"
Максимальное разрешение1366×768 (HD, соотношение сторон 16:9)
Подсветка экранасветодиодная
Глянцевый / матовыйглянцевый
Оперативная память
Стандартный объем3072 Мб
Тип памятиDDR3 (PC3-8500)
Частота1066 Мгц
Количество слотов2
Максимальный объем4096 Мб
HDD
Объем320 Гб
ИнтерфейсSerial ATA
Скорость вращения5400 об/мин
Привод
Тип приводавстроенный
Оптический приводDVD±RW
Особенности привода8x DVD-SuperMulti DoubleLayer
Графика
Тип видеосистемыВыделенная
ВидеоадаптерnVidia GeForce 330M
Видеопамять выделенная1 Гб
Тип видеопамятиGDDR3 1066 МГц
Коммуникации
Сетевой адаптерEthernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
WiFiесть
Стандарт WiFi802.11b/g/n, макс.скорость 480 Мбит/с, радиус действия 100м
Bluetoothесть
Стандарт Bluetooth2.1 + Enhanced Data Rate, радиус действия 10м
Слоты
Разъем ExpressCardесть
Стандарт ExpressCard34 мм
Устройство чтения/записи карт памяти3-в-1 (MMC, SD/SDHC)
Разъемы
Разъем USB4× USB 2.0 (1× с возможностью подзарядки внешних устройств)
Разъем E-SATA1× совмещенный с разъемом USB
Порт внешнего монитораD-Sub 15-контактов
Цифровой медиаразъемHDMI с технологией защиты от копирования HDCP
Вход для микрофона1
Выход для наушников / колонок1
Порт локальной сетиRJ45
Звук
СовместимостьIntel High Definition Audio
Динамики2
Описание динамиковмощность динамиков 2× 1.5 Вт
Встроенный микрофон1 с системой шумоподавления
Описание аудиосистемыSRS 3D Sound Effect
Мультимедиа
Встроенная камераесть
Максимальное количество пикселей1.3 Mpx
Устройства ввода
Русификация клавиатурыесть
Цифровой блок клавиатурыесть
Манипуляторсенсорная панель + 2 кнопки управления
Источники питания
Параметры батареиLi-Ion
Особенности батареи6 ячеек
Адаптер переменного тока90Вт
Безопасность
Восстановление системыПО Samsung Recovery Solution III
Функции обеспечения безопасностигнездо для замка Kensington, ПО McAfee Virus Scan
Программы
Операционная системаMicrosoft Windows 7 Home Premium 64-bit (рус.) лицензия прилагается (без диска)
Вид
Дизайн корпусаглянцевый c мелким текстурным рисунком Samsung Touch of Color
Цвет корпусасиний (blue)
Прочее
Гарантия1 год гарантия производителя
КомплектацияНоутбук Samsung R590-JS01, штатная батарея, универсальный адаптер питания; руководство пользователя, гарантийный талон
Страна производитель Китай

Купить ноутбук Samsung R590-JS01 в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?