office@respect.ru

Корзина

Сравнение

Список пока пуст

Ваши подписки

салоны портативной компьютерной техники

Радиоуправляемые игрушки Digital Function вертолёт Func HGI-36i

вертолёт Func HGI-36i
Товар добавлен 18 ноября 2012 г.,
его посмотрели 1201 раз.
Бренд: Digital Function
Торговая марка: Func
Модель: вертолёт Func HGI-36i
Партномер: HGI-36i
купить радиоуправляемые игрушки Digital Function вертолёт Func HGI-36i
добавить радиоуправляемые игрушки Digital Function вертолёт Func HGI-36i в список сравнения
Этот товар архивный.
Он больше не продается в наших магазинах.
Перейдите в каталог, чтобы купить ноутбук, нетбук, КПК или другую портативную технику.


Персональный i-вертолет. Что будет, если соединить мобильный телефон и вертолет?! А может – вертолет и планшетный компьютер или плеер? Пока Вы думаете, мы представляем супер новинки - два вертолета Func HGI-36i и HGI-35i! Это первые модели в линейке наших вертолетов, управление которых полностью возложено на устройства от Apple. Эти легкие, компактные и невероятно маневренные аппараты со встроенными гироскопами способны к самым неожиданным трюкам и подойдут как начинающим пилотам, так и асам со стажем. (Теперь и для устройств на Android!)

Надежность и прочность. Подобно другим моделям, 3-х канальные Func HGI-36i и HGI-35i выполнены из высокопрочных материалов, обеспечивающих длительную эксплуатацию вертолетов. Благодаря прочному металлическому корпусу и гибким лопастям модели гарантировано выдержат падения с небольшой высоты и столкновения с препятствиями. Конструктивно, а так же по типу управления, вертолеты Func HGI-36i и HGI-35i очень похожи. Отличаются они лишь размерами и весом: 225х50х126мм/156г - параметры HGI-36i; 190х42х95мм/42г - HGI-35i.

ЦУП в кармане. А теперь приготовьтесь испытать нечто совершенно новое. Ведь с помощью, входящего в комплект, трансмиттера Func HGI-36i и HGI-35i легко превращаются в оригинальные гаджеты для вашего устройства от Apple! Управлять вертолетами стало настолько привычно и просто, что с этой задачей справится даже ребенок. Чтобы превратить свой iPhone, iPod или iPad* в полноценный пульт управления, достаточно скачать специальное приложение i-helicopter из магазина App Store. На сенсорном экране iPhone, iPod или iPad после запуска приложения появляется система управления полетом вертолета. Она интуитивно проста, на экране "i-пульта" можно выбрать один из трех каналов управления вертолетом, включать подсветку вертолета, настраивать гироскоп и использовать датчик движения.Когда датчик движения включен, то управлять вертолетом становится еще проще - стоит лишь изменять угол наклона "i-пульта" и вертолет начинает поворачивать влево/вправо. Когда датчик движения выключен, управлять вертолетом можно с помощью программных кнопок. Дистанция управления таким необычным пультом достигает 6 метров.

Полный комплект. В комплекте Func HGI-36i и HGI-35i Вы найдете трансмиттер (устройство с помощью которого Ваш iPhone, iPod или iPad превратится в полноценный пульт управления вертолетом), USB кабель для зарядки вертолета от ПК и сетевой адаптер. Чтобы ваши устройства работали корректно, перед запуском вертолета, пожалуйста, ознакомьтесь с руководством по эксплуатации!

Несомненный плюс. Если вы являетесь обладателем iPhone, iPod или iPad и хотите порадовать себя и своих друзей по-настоящему оригинальным подарком, обратите внимание на  Func HGI-36i или HGI-35i. Надежность конструкции, простота использования и невысокая цена этих вертолетов обязательно придутся Вам по вкусу. А остальные достоинства моделей Вы оцените как только в руках окажется один из i-вертолетов Func Control.

*iPhone, iPod или iPad не входят в комплект поставки вертолета.

Доступна программа для управления вертолетам Func устройствами на ОС Android. Теперь вертолеты Func HGI-35i и Func HGI-36i могут управляться не только с помощью iPhone, iPad и iPod Touch, но и устройствами на ОС Android. Приложение доступно для бесплатного скачивания в Андроид маркете по ссылке


Управление
Тип управленияИК 3-х канальный через трансмиттер с iPhone, iPad, iPod touch
Гироскопесть
Направление движенияВперед, Назад, Взлет, Посадка, Повороты направо/налево
Питание
Аккумулятор3.7В, 240 мАч
Время полета5-6 мин.
Время зарядки60 мин.
Размер и вес
Размер225 x 50 x 126 мм
Вес56 г
Страна производитель Китай

Купить радиоуправляемые игрушки Digital Function вертолёт Func HGI-36i в интернет-магазине Респект.




эл.почта:
пароль:
забыли пароль?